提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ戸塚リベラヒルズB棟
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス12分後 徒歩3分・築37年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,990万円
3LDK
72.54m²
10階
西
管理費等:7,970円/月
修繕積立金:22,990円/月
NEW
2,990万円
3LDK
72.54m²
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
ブロードスクエア戸塚ウエストコート
2,286万円〜2,859万円
107〜119万円/坪
67.2㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩1分
3.2
ハイムC&A
1,184万円〜1,206万円
84〜85万円/坪
46.37㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩3分
2.98
サウスブァレーハイツ
565万円〜589万円
82〜84万円/坪
22.5㎡〜23.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「大船」駅 バス21分後、徒歩1分
3
第2クレスト吉原
1,176万円
83〜83万円/坪
46.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
2.96
吉原ビル
497万円〜499万円
85〜85万円/坪
19.32㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
3.01
グリーンヒル南戸塚
958万円〜1,463万円
85〜88万円/坪
37.11㎡〜54.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩1分
3.01
サングレイス戸塚南弐番館
1,463万円
82〜82万円/坪
58.54㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩5分
2.99
スカイパル鈴金
450万円〜452万円
81〜82万円/坪
18.23㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
2.97
横浜市戸塚区下倉田町の人気物件
コープ野村戸塚下倉田
1,467万円〜2,382万円
98〜101万円/坪
48.0㎡〜79.03㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.12
ブロードスクエア戸塚イーストコート
2,337万円〜2,889万円
108〜111万円/坪
71.27㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
3.18
ブロードスクエア戸塚ウエストコート
2,286万円〜2,859万円
107〜119万円/坪
67.2㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩1分
3.2
グランテラス戸塚
2,239万円〜2,538万円
96〜99万円/坪
76.58㎡〜84.41㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩6分
3.11
エクシオ戸塚
2,504万円〜3,524万円
120〜125万円/坪
67.31㎡〜93.08㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩2分
3.27
ブロードスクエア戸塚サウスコート
1,955万円〜2,547万円
102〜105万円/坪
61.35㎡〜81.43㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
3.14
パルナシアン戸塚
1,796万円〜1,913万円
100〜107万円/坪
59.03㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
3.13
コスモ戸塚パークスクエア
1,436万円〜1,938万円
76〜78万円/坪
60.49㎡〜83.45㎡
神奈川県横浜市戸塚区下倉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩1分
2.94