提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション久米川第2二番館
東村山市・新秋津駅 徒歩20分・築37年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,390万円
2SLDK
62.67m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション久米川第2二番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション久米川第2二番館の
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
NEW
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
NEW
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
NEW
ライオンズマンション久米川第2二番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション久米川第2二番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション久米川第2二番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東村山北パーク・ホームズ
2,002万円〜2,407万円
117〜117万円/坪
56.4㎡〜67.64㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.23
プレシス東村山
3,265万円
167〜167万円/坪
64.56㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩19分
3.49
第三榎ハイツ
1,161万円
86〜86万円/坪
44.6㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩19分
3
上宿ハイツ
1,045万円〜1,051万円
86〜87万円/坪
39.74㎡〜40.0㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩16分
3.02
スカイピア東村山
289万円
88〜88万円/坪
10.8㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩10分
3.04
ベルメゾンサーバーA棟
1,380万円〜1,381万円
83〜84万円/坪
54.39㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩17分
2.98
メゾン久米川
832万円
81〜81万円/坪
33.79㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩19分
2.96
レーベンハイム久米川ルーエンプラッツ
1,810万円〜2,302万円
90〜95万円/坪
65.87㎡〜81.89㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩22分
3.07
東村山市久米川町の人気物件
ローレルコート東村山
3,187万円〜4,319万円
154〜174万円/坪
67.95㎡〜82.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩15分
3.51
ライオンズマンション久米川第2 一番館
1,740万円〜2,142万円
96〜97万円/坪
58.98㎡〜73.11㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩18分
3.09
日神パレステージ所沢
811万円〜935万円
55〜58万円/坪
48.23㎡〜55.15㎡
東京都東村山市久米川町
西武池袋線「所沢」駅 バス10分後、徒歩10分
2.7
グランツ久米川
1,152万円〜1,189万円
123〜127万円/坪
30.84㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.28
デュオ・フォレスト
1,399万円
185〜185万円/坪
25.0㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.58
ラポール久米川
1,351万円〜1,371万円
74〜75万円/坪
60.05㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩21分
2.91
モラード東村山
1,949万円
107〜107万円/坪
60.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩23分
3.16
朝日のあたる家
1,027万円〜1,028万円
77〜77万円/坪
44.1㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩20分
2.91
ライオンズマンション久米川第2二番館の駅、市区町村、学区を知る
新秋津駅
ライオンズマンション久米川第2二番館の購入・売却・中古参考相場価格