提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルステージ21センターコート壱番館
流山市・南流山駅 バス9分後 徒歩1分・築37年
資産性スコア
2.97
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
4LDK
87.21m²
2階
南
管理費等:7,750円/月
修繕積立金:8,290円/月
2,780万円
4LDK
87.21m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東急ドエルステージ21センターコート壱番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東急ドエルステージ21センターコート壱番館の
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,190万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田第四住宅2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,190万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田第四住宅2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,190万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田第四住宅2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
東急ドエルステージ21センターコート壱番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東急ドエルステージ21センターコート壱番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東急ドエルステージ21センターコート壱番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エクセル流山
1,390万円〜1,442万円
69〜72万円/坪
65.17㎡〜66.23㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩15分
2.88
東急ドエルステージ21サウスコート壱番館
1,916万円〜2,294万円
74〜81万円/坪
80.86㎡〜101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩11分
2.96
サウスコート壱番館
2,445万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
アーバンモール
1,135万円〜1,138万円
83〜83万円/坪
45.08㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩5分
2.97
東急ドエルステージ21サウスコート参番館
1,988万円
83〜83万円/坪
78.45㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.99
東急ドエルセンターコート四番館
2,151万円
78〜78万円/坪
90.98㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
東急ドエルステージ21センターコート弐番館
1,676万円〜2,237万円
69〜79万円/坪
77.19㎡〜93.77㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.92
東急ドエルステージ21センターコート参番館
1,792万円〜2,018万円
73〜86万円/坪
77.0㎡〜87.21㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
流山市加の人気物件
ヴェレーナ流山セントラルパーク
3,773万円〜4,507万円
175〜188万円/坪
71.08㎡〜80.75㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
3.69
東急ドエルステージ21センターコート四番館
2,148万円
75〜75万円/坪
94.56㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩16分
2.92
ライオンズマンション流山
1,003万円〜1,054万円
60〜64万円/坪
54.45㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩3分
2.75
東急ドエルステージ21センターコート参番館
1,792万円〜2,018万円
73〜86万円/坪
77.0㎡〜87.21㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩14分
2.95
流山ニューシティステージ21パークサイドコート
1,771万円〜2,325万円
80〜89万円/坪
72.78㎡〜89.46㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.01
サウスコート壱番館
2,445万円
79〜79万円/坪
101.55㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩7分
2.96
イトーピア流山
1,294万円〜1,503万円
67〜70万円/坪
63.0㎡〜70.47㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩15分
2.86
ラシャンスマチハタ
2,399万円〜2,871万円
136〜139万円/坪
56.88㎡〜69.25㎡
千葉県流山市加
流鉄流山線「流山」駅 徒歩13分
3.35
東急ドエルステージ21センターコート壱番館の駅、市区町村、学区を知る
南流山駅
東急ドエルステージ21センターコート壱番館の購入・売却・中古参考相場価格