提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピュアハイツ南万騎が原
横浜市旭区・南万騎が原駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.2
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
4LDK
110.9m²
1階/6階建
ノムコム
NEW
4,280万円
4LDK
110.9m²
1階
南東
管理費等:24,280円/月
修繕積立金:38,820円/月
4,280万円
4LDK
110.9m²
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
7,280万円
サン・ステージ緑園都市東の街2番館
168.07m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩5分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
7,280万円
サン・ステージ緑園都市東の街2番館
168.07m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩5分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
7,280万円
サン・ステージ緑園都市東の街2番館
168.07m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩5分
販売価格
4,600万円
サン・ステージ緑園都市東の街9番館
3LDK
72.01m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
クレスト南万騎が原
2,002万円〜2,218万円
110〜122万円/坪
59.85㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.21
中村ビル
1,793万円〜1,947万円
115〜116万円/坪
51.23㎡〜55.47㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩6分
3.23
ライオンズマンション南万騎が原
1,480万円
108〜108万円/坪
45.35㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩4分
3.16
グリーンサンヒルズ
900万円〜1,381万円
121〜128万円/坪
24.5㎡〜35.64㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.28
ライオンズヒルズ南万騎が原
1,384万円〜2,393万円
91〜96万円/坪
49.77㎡〜83.13㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩9分
3.07
エスポワール開成南万騎が原
2,725万円〜2,904万円
134〜140万円/坪
67.27㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩4分
3.36
クリオ南万騎が原壱番館
2,106万円〜2,269万円
138〜142万円/坪
50.05㎡〜52.72㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩1分
3.36
ベルソフィア南万騎が原B
1,812万円〜2,104万円
140〜143万円/坪
41.89㎡〜48.79㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩2分
3.38
横浜市旭区柏町の人気物件
グレーシアみなまきみらい
5,074万円〜6,951万円
263〜279万円/坪
60.95㎡〜83.04㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩3分
3.95
プライズパーク南万騎が原
3,945万円〜6,104万円
205〜216万円/坪
62.51㎡〜93.14㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩2分
3.76