提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレス
横浜市神奈川区・妙蓮寺駅 徒歩9分・築38年
資産性スコア
3.07
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
720万円
1R
19.5m²
5階
南東
管理費等:9,550円/月
修繕積立金:6,010円/月
820万円
1R
19.5m²
3階
南
管理費等:20,580円/月
販売価格
570万円
ライオンズマンション生麦第2
ワンルーム
15.58m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
570万円
ライオンズマンション生麦第2
ワンルーム
15.58m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
570万円
ライオンズマンション生麦第2
ワンルーム
15.58m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
パークホームズ横濱妙蓮寺 ザ ヒルトップ
6,030万円〜8,590万円
274〜317万円/坪
71.32㎡〜91.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
4.22
荒井ビル
676万円〜678万円
111〜112万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩11分
3.19
ホーユウコンフォルトレディース白楽
601万円〜643万円
121〜123万円/坪
16.38㎡〜17.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩8分
3.26
三愛
1,030万円
126〜126万円/坪
27.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.29
ハイツ松風
1,600万円〜1,606万円
135〜135万円/坪
39.15㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩13分
3.34
張ハイツ
1,011万円〜1,089万円
137〜138万円/坪
24.3㎡〜26.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩5分
3.36
フィールドアーク白楽
767万円〜2,326万円
134〜163万円/坪
18.89㎡〜47.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.4
ライオンズマンション白楽第2
734万円〜1,752万円
140〜152万円/坪
17.25㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩12分
3.41
横浜市神奈川区白幡向町の人気物件
パークホームズ横濱妙蓮寺 ザ ヒルトップ
6,030万円〜8,590万円
274〜317万円/坪
71.32㎡〜91.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
4.22
グランヴァン タクティス横濱
1,780万円〜2,686万円
275〜296万円/坪
20.27㎡〜30.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩11分
4.18
フィールドアーク白楽
767万円〜2,326万円
134〜163万円/坪
18.89㎡〜47.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.4
ホーユウコンフォルトレディース白楽
601万円〜643万円
121〜123万円/坪
16.38㎡〜17.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩8分
3.26
ルイシャトレ白楽
4,270万円
217〜217万円/坪
65.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区白幡向町
東急東横線「白楽」駅 徒歩14分
3.73