提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エリア中山
横浜市緑区・中山駅 徒歩18分・築38年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
4.4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
20.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
680万円
希望が丘第弐コーポラスE棟
2K
37.15m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩4分
大原荘
744万円
92〜92万円/坪
26.49㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
3.06
ハイツサイトウ
512万円〜670万円
91〜94万円/坪
18.0㎡〜23.9㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩12分
3.06
ボナール1
918万円〜988万円
92〜93万円/坪
33.0㎡〜35.0㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩16分
3.06
ハイツタケ
608万円〜954万円
86〜90万円/坪
23.14㎡〜34.71㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
3.03
サニーヒルズ
958万円
95〜95万円/坪
33.19㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩18分
3.08
クレストヒルズ
1,372万円
96〜96万円/坪
47.1㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩18分
3.07
グリーンハイム
944万円
88〜88万円/坪
35.29㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩14分
3.02
ワコーレ中山
421万円〜863万円
85〜87万円/坪
16.37㎡〜32.74㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
3.01
横浜市緑区中山町の人気物件
UR都市機構中山駅前ハイツ1号棟
2,362万円
120〜120万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩3分
3.24
中山パーク・ホームズ
2,293万円〜3,338万円
122〜126万円/坪
60.0㎡〜87.48㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.29
ランドシティ横濱中山
3,439万円
140〜140万円/坪
80.94㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
3.36
メゾンヴァンヴェール
2,267万円〜2,609万円
136〜145万円/坪
55.0㎡〜60.6㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩3分
3.39
クリオ中山
3,924万円〜5,346万円
211〜222万円/坪
61.35㎡〜80.27㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩2分
3.79
エスプラザ中山
1,815万円〜1,845万円
119〜121万円/坪
50.4㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.24
オーベルヒルズ中山
2,817万円〜3,277万円
123〜127万円/坪
74.55㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩15分
3.28
中山八番館
2,015万円〜2,106万円
127〜132万円/坪
52.45㎡
神奈川県横浜市緑区中山町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩2分
3.3