提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマンション松戸常盤平
松戸市・常盤平駅 徒歩10分・築38年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
64.55m²
5階
南東
管理費等:9,348円/月
修繕積立金:14,977円/月
NEW
1,480万円
3LDK
64.55m²
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
常磐線 柏駅 バス13分 大木戸 バス停下車 徒歩5分
ライオンズマンション常盤平
1,601万円〜1,719万円
85〜87万円/坪
61.48㎡〜66.7㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.02
エスポワール南岡
788万円〜810万円
70〜70万円/坪
37.0㎡〜38.0㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩11分
2.88
T・Kビル
902万円〜907万円
74〜75万円/坪
40.0㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩2分
2.91
ダイアパレスときわ平
1,371万円〜1,493万円
72〜79万円/坪
62.43㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩9分
2.9
グリーンコーポ五香
1,314万円〜1,654万円
65〜66万円/坪
65.4㎡〜83.17㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
2.87
ベルピア八柱第1-3
328万円〜334万円
79〜80万円/坪
13.74㎡
千葉県松戸市金ケ作
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩5分
2.95
パースチャ五香A棟
1,523万円〜1,532万円
83〜83万円/坪
60.48㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩5分
2.97
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
松戸市金ケ作の人気物件
レクセル五香ツインフォルテ
2,119万円〜3,339万円
92〜117万円/坪
75.27㎡〜102.86㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.12
ライオンズマンション常盤平
1,601万円〜1,719万円
85〜87万円/坪
61.48㎡〜66.7㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.02
レクセルマンション新八柱
1,772万円〜1,935万円
92〜97万円/坪
60.1㎡〜67.9㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩4分
3.07
ロイヤルシティ松戸八柱
1,592万円〜2,488万円
105〜121万円/坪
50.1㎡〜72.98㎡
千葉県松戸市金ケ作
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩2分
3.19
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
ダイアパレスときわ平
1,371万円〜1,493万円
72〜79万円/坪
62.43㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩9分
2.9