提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイム新横浜
横浜市港北区・新横浜駅 バス10分後 徒歩4分・築38年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,498万円
3LDK
56.61m²
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション小机第10
1,465万円〜2,080万円
89〜92万円/坪
53.01㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
3.05
フジビューハイツ鳥山
1,630万円〜1,687万円
90〜94万円/坪
59.4㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.06
ライオンズマンション小机第二
1,415万円〜1,550万円
79〜90万円/坪
56.84㎡〜58.57㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩13分
3
小松ハイム
834万円
94〜94万円/坪
29.34㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
3.07
ライオンズマンション小机第5
1,586万円
95〜95万円/坪
54.72㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩8分
3.08
サンワパレス
855万円〜1,041万円
80〜85万円/坪
34.38㎡〜40.25㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩2分
2.99
藤和小机コープⅡ
1,788万円〜1,802万円
96〜96万円/坪
61.62㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩10分
3.08
サンハイツ石川
1,128万円〜1,134万円
97〜97万円/坪
38.47㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
3.09
横浜市港北区鳥山町の人気物件
グレーシア横浜小机
4,106万円〜5,642万円
200〜215万円/坪
67.85㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.8
ハーモニーコート
1,582万円〜1,592万円
125〜126万円/坪
41.73㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス6分後、徒歩3分
3.27
ゴールデンハイム
2,614万円〜2,650万円
175〜177万円/坪
49.42㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.55
モアクレスト新横浜
3,249万円〜4,521万円
175〜180万円/坪
60.06㎡〜85.25㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.56
藤和小机コープⅢ
1,524万円〜1,750万円
96〜101万円/坪
52.2㎡〜58.29㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩16分
3.1
アービル・ナカ
1,231万円〜1,246万円
150〜152万円/坪
27.0㎡〜27.08㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩14分
3.44
幸栄ハイツ2号館
1,411万円〜1,420万円
135〜136万円/坪
34.4㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩10分
3.33
セラ・ステージ新横浜
2,584万円〜2,890万円
164〜167万円/坪
51.77㎡〜57.77㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.5