提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルマンションヨコハマ高島台
横浜市神奈川区・反町駅 徒歩4分・築38年
資産性スコア
3.4
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
2LDK
57.06m²
5階/7階建
ノムコム
4,480万円
2LDK
57.06m²
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
シティオ横浜
712万円〜1,482万円
142〜149万円/坪
16.51㎡〜32.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.4
高島台センチュリーマンション
2,833万円〜3,234万円
162〜164万円/坪
57.0㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.51
ベイサイドヒル
910万円〜940万円
143〜148万円/坪
20.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.4
ダイヤハイツ高島台
821万円〜1,001万円
140〜148万円/坪
18.79㎡〜22.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩8分
3.4
いしのハイツ高島台
1,812万円〜3,914万円
142〜145万円/坪
41.98㎡〜88.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.37
高島台ハウス
3,893万円〜4,692万円
148〜156万円/坪
86.65㎡〜99.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.42
コーポカヤマ
782万円〜1,938万円
143〜181万円/坪
18.0㎡〜35.38㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.49
高島台ハイツ
783万円〜849万円
136〜140万円/坪
18.63㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩8分
3.38
横浜市神奈川区高島台の人気物件
プレディア横浜高島台
8,950万円〜1億3,783万円
416〜494万円/坪
68.78㎡〜92.38㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
4.46
プラウド横濱ヒルトップ
6,940万円〜1億966万円
351〜396万円/坪
65.13㎡〜95.37㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
4.43
プラウド横浜高島台
6,193万円〜6,358万円
286〜293万円/坪
71.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
3.99
プラウド横濱高島台
6,085万円〜9,404万円
281〜310万円/坪
71.56㎡〜100.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.1
高島台センチュリーマンション
2,833万円〜3,234万円
162〜164万円/坪
57.0㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.51
高島台ハウス
3,893万円〜4,692万円
148〜156万円/坪
86.65㎡〜99.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.42
菱興高島台第3マンション
1,168万円〜1,797万円
108〜130万円/坪
35.77㎡〜45.54㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩10分
3.23
フェニックス台町
2,863万円〜3,380万円
179〜186万円/坪
52.7㎡〜60.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区高島台
東急東横線「反町」駅 徒歩8分
3.6