提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日プラザ大口
横浜市神奈川区・大口駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3DK
58.32m²
2階
南
管理費等:13,360円/月
修繕積立金:18,380円/月
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
クリオ大口壱番館
544万円〜745万円
122〜123万円/坪
14.59㎡〜20.12㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.26
横浜大口ハウス
2,459万円〜2,686万円
131〜136万円/坪
61.9㎡〜66.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.35
ファーストクラス大口駅前
1,653万円〜2,134万円
166〜169万円/坪
32.95㎡〜42.07㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩1分
3.49
マイキャッスル大口駅前
4,396万円〜4,991万円
206〜229万円/坪
68.36㎡〜79.39㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
3.83
アークプラザ大口
3,610万円〜5,357万円
208〜231万円/坪
57.3㎡〜81.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.85
NSKハイツ大口
785万円〜1,902万円
127〜143万円/坪
20.0㎡〜43.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩4分
3.34
スカイコート横浜大口
520万円〜598万円
119〜121万円/坪
14.41㎡〜16.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.25
クレール石田
688万円
131〜131万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩1分
3.32
横浜市神奈川区大口通の人気物件
アークプラザ大口
3,610万円〜5,357万円
208〜231万円/坪
57.3㎡〜81.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.85
クレアール横浜大口
3,468万円〜3,907万円
184〜188万円/坪
61.37㎡〜68.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩4分
3.61
横浜大口ハウス
2,459万円〜2,686万円
131〜136万円/坪
61.9㎡〜66.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.35
スカイコート横浜大口
520万円〜598万円
119〜121万円/坪
14.41㎡〜16.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.25
エステムコート横濱大口
1,941万円〜2,528万円
312〜355万円/坪
20.0㎡〜25.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
4.35
マイキャッスル大口駅前
4,396万円〜4,991万円
206〜229万円/坪
68.36㎡〜79.39㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
3.83
ラ・グラース横濱oguchi
2,835万円〜3,166万円
311〜341万円/坪
30.1㎡〜30.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
4.23
藤和大口コープⅡ
1,198万円〜2,652万円
139〜152万円/坪
26.99㎡〜57.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区大口通
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.4