提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール富岡
横浜市金沢区・京急富岡駅 徒歩12分・築38年
資産性スコア
2.9
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
520万円
日神パレス杉田
1K
14.04m²
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目
京急本線 杉田駅 徒歩5分
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9
日榮ハイム富岡
894万円〜1,225万円
63〜69万円/坪
44.2㎡〜58.28㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス4分後、徒歩3分
2.87
ライオンズマンション能見台
1,672万円〜2,006万円
110〜115万円/坪
49.85㎡〜59.34㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩6分
3.19
リステージ新杉田
1,684万円〜3,366万円
119〜129万円/坪
43.39㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩18分
3.28
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
大塚荘
1,161万円〜1,224万円
73〜77万円/坪
52.06㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩10分
2.93
金沢シーサイドタウン富岡住宅17号棟
1,483万円
71〜71万円/坪
68.3㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩5分
2.9
横浜市金沢区富岡東の人気物件
テラス横浜富岡
3,305万円〜4,718万円
161〜179万円/坪
67.58㎡〜88.59㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.56
プレシス横浜ベイサイド
3,545万円〜4,976万円
214〜242万円/坪
52.0㎡〜70.03㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩6分
3.79
クオス横浜富岡
3,164万円〜4,372万円
160〜192万円/坪
65.1㎡〜75.91㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.57
ガーラ・レジデンス横濱富岡
4,191万円〜4,869万円
238〜263万円/坪
58.05㎡〜62.35㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
3.86
クレッセント横浜シーサイド
3,097万円〜5,186万円
150〜175万円/坪
68.32㎡〜101.88㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.55
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9