提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ与野ステーションビュー
さいたま市浦和区・与野駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,990万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
60.50m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,990万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
60.50m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,990万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
60.50m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩4分
フォーサイトパークス
4,571万円〜9,213万円
212〜267万円/坪
67.95㎡〜113.86㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.87
グレースコートD・E棟
1,711万円〜1,726万円
125〜126万円/坪
45.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.29
フジグリーンビュー
1,464万円
127〜127万円/坪
38.02㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.29
レジデンス勇
1,118万円〜1,612万円
123〜128万円/坪
30.0㎡〜41.41㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.29
メゾン・ド・ジューヌ
617万円〜802万円
121〜123万円/坪
16.58㎡〜21.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.27
小宮マンション
2,070万円〜2,253万円
125〜138万円/坪
53.93㎡〜54.93㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.31
TOP・与野第1
563万円〜592万円
117〜124万円/坪
15.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.27
グレースコートA・B・C棟
1,816万円〜1,834万円
121〜122万円/坪
49.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.26
さいたま市浦和区上木崎の人気物件
フォーサイトパークス
4,571万円〜9,213万円
212〜267万円/坪
67.95㎡〜113.86㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.87
アリーナガーデン
4,886万円〜7,527万円
218〜237万円/坪
73.99㎡〜107.01㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.81
ザ・パークハウス浦和上木崎
5,056万円〜5,987万円
237〜267万円/坪
70.23㎡〜74.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.95
アリーナガーデンガーデンハウス
4,767万円〜5,758万円
213〜228万円/坪
73.99㎡〜85.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR埼京線「北与野」駅 徒歩7分
3.79
ルネサンス浦和上木崎
3,561万円〜4,761万円
174〜182万円/坪
65.37㎡〜87.52㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.63
フロントシティ与野
3,354万円〜4,253万円
199〜209万円/坪
55.14㎡〜67.31㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩1分
3.79
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
3,398万円〜4,699万円
156〜164万円/坪
70.69㎡〜94.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩15分
3.53
アイディーコート与野ステーションゲート
4,094万円〜4,900万円
221〜229万円/坪
59.13㎡〜72.19㎡
埼玉県さいたま市浦和区上木崎
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩2分
3.77