提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション福生
福生市・福生駅 徒歩8分・築39年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,280万円
3LDK
66.86m²
3階
南西
管理費等:16,850円/月
修繕積立金:22,398円/月
販売価格
1,100万円
ナイスアーバン福生
3DK
54.30m²
東京都福生市牛浜
青梅線 牛浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
羽村ポールハイツ
3LDK
70.47m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,299万円
MAC青梅コートII
2DK
52.86m²
東京都青梅市仲町
青梅線 青梅駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,100万円
ナイスアーバン福生
3DK
54.30m²
東京都福生市牛浜
青梅線 牛浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
羽村ポールハイツ
3LDK
70.47m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,299万円
MAC青梅コートII
2DK
52.86m²
東京都青梅市仲町
青梅線 青梅駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,100万円
ナイスアーバン福生
3DK
54.30m²
東京都福生市牛浜
青梅線 牛浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
羽村ポールハイツ
3LDK
70.47m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,299万円
MAC青梅コートII
2DK
52.86m²
東京都青梅市仲町
青梅線 青梅駅 徒歩4分
ダイアパレス福生牛浜
2,047万円
91〜91万円/坪
74.34㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩6分
3.05
レクセルプラッツァ福生壱番館
2,046万円〜2,803万円
103〜109万円/坪
65.1㎡〜87.38㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩8分
3.15
コープ野村福生
1,432万円〜1,496万円
65〜67万円/坪
72.86㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩9分
2.84
イトウハウス
341万円
68〜68万円/坪
16.55㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩11分
2.8
コーポ104
453万円
69〜69万円/坪
21.43㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩6分
2.83
シティハイツフリーダム
808万円〜811万円
71〜71万円/坪
37.5㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩7分
2.87
日神パレステージ福生
1,010万円〜1,050万円
60〜63万円/坪
54.84㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩11分
2.83
柳田コーポ
725万円〜817万円
59〜67万円/坪
40.0㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩4分
2.85
福生市志茂の人気物件
レクセルプラッツァ福生壱番館
2,046万円〜2,803万円
103〜109万円/坪
65.1㎡〜87.38㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩8分
3.15
レクセルプラッツァ福生弐番館
2,239万円〜3,059万円
109〜114万円/坪
66.83㎡〜90.96㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩8分
3.19
エスカイア福生
2,079万円〜2,260万円
105〜111万円/坪
65.19㎡〜67.23㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「福生」駅 徒歩8分
3.17
シルバーハイツ福生
875万円〜929万円
48〜51万円/坪
59.82㎡
東京都福生市志茂
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩6分
2.73