提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩3分・築39年
資産性スコア
3.3
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,490万円
3LDK
66m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
5,490万円
3LDK
66m²
7階
南西
管理費等:19,560円/月
修繕積立金:13,460円/月
NEW
5,490万円
3LDK
66m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,680万円
3LDK
71.65m²
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
グレースハイム
1,120万円〜1,919万円
135〜154万円/坪
27.32㎡〜40.99㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.39
メゾンTS
919万円〜1,377万円
139〜148万円/坪
21.43㎡〜30.7㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.4
ライオンズマンション野毛山南
909万円〜1,701万円
132〜138万円/坪
22.7㎡〜40.95㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.34
TSビル
680万円〜683万円
140〜141万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.37
エスプレイス日の出町
865万円〜1,765万円
141〜154万円/坪
19.96㎡〜37.84㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.42
プチコーポ第3
890万円
142〜142万円/坪
20.61㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.38
久保寺ビル
1,883万円〜2,331万円
151〜156万円/坪
41.0㎡〜49.32㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.44
久保寺ビル
2,027万円〜2,381万円
159〜159万円/坪
41.98㎡〜49.32㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.47
横浜市中区日ノ出町の人気物件
ザ・スカイクルーズタワー(日ノ出町)
4,612万円〜1億4,243万円
376〜409万円/坪
40.05㎡〜116.55㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
4.47
シティハウス横濱野毛山公園
4,723万円〜6,156万円
290〜325万円/坪
53.82㎡〜64.28㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
4.19
ミオカステーロ横浜南アビターレ
3,448万円〜4,974万円
203〜217万円/坪
54.7㎡〜75.75㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.78
インペリアル横浜パークサイド
3,939万円〜4,623万円
239〜248万円/坪
54.31㎡〜63.92㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.9
ミオカステーロ横濱野毛山公園
3,595万円〜5,209万円
239〜272万円/坪
47.76㎡〜65.12㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.97
Le’a横濱ミッドスクエア
2,130万円〜3,124万円
334〜348万円/坪
20.8㎡〜30.13㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
4.27
E.D.C.ビル
4,654万円〜4,882万円
178〜186万円/坪
86.23㎡〜86.85㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション野毛山南
909万円〜1,701万円
132〜138万円/坪
22.7㎡〜40.95㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.34