提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ本牧A棟
横浜市中区・元町・中華街駅 バス11分後 徒歩2分・築39年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,980万円
2SLDK
116.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1億4,800万円
4SLDK
199.56m²
2階
販売価格
5,490万円
ルネサンスシティ本牧
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,280万円
パークシティ本牧E棟
3LDK
77.91m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
7,280万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
4,990万円
グランツオーベル本牧
3LDK
97.72m²
神奈川県横浜市中区本牧三之谷
根岸線 根岸駅 バス13分 三渓園入口 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
5,490万円
ルネサンスシティ本牧
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,280万円
パークシティ本牧E棟
3LDK
77.91m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
7,280万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
4,990万円
グランツオーベル本牧
3LDK
97.72m²
神奈川県横浜市中区本牧三之谷
根岸線 根岸駅 バス13分 三渓園入口 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
5,490万円
ルネサンスシティ本牧
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス15分 徒歩1分
販売価格
5,280万円
パークシティ本牧E棟
3LDK
77.91m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,890万円
新本牧弐番館
3LDK
77.77m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス9分 徒歩2分
販売価格
5,600万円
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
4LDK
80.75m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
みなとM線「元町・中華街」駅 徒歩15分
販売価格
7,280万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
4,990万円
グランツオーベル本牧
3LDK
97.72m²
神奈川県横浜市中区本牧三之谷
根岸線 根岸駅 バス13分 三渓園入口 バス停下車 徒歩6分
パークシティ本牧I棟
3,530万円〜5,996万円
167〜194万円/坪
68.84㎡〜115.48㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩35分
3.64
ルネサンスシティ本牧
3,074万円〜6,404万円
179〜183万円/坪
55.92㎡〜116.13㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩1分
3.64
パークシティ本牧E棟
3,528万円〜4,973万円
153〜170万円/坪
68.84㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス11分後、徒歩2分
3.48
パークシティ本牧H棟
3,584万円〜5,666万円
206〜218万円/坪
55.01㎡〜89.21㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス9分後、徒歩2分
3.77
ムラーラ本牧
6,398万円〜6,730万円
177〜180万円/坪
118.97㎡〜123.3㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.58
グロブナーハウス
3,598万円〜3,777万円
174〜182万円/坪
68.42㎡〜68.54㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 バス10分後、徒歩1分
3.6
パークシティ本牧F棟
3,374万円〜4,510万円
175〜184万円/坪
62.82㎡〜84.38㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス14分後、徒歩2分
3.52
パークシティ本牧G棟
3,096万円〜5,378万円
183〜211万円/坪
55.01㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.66
横浜市中区本牧原の人気物件
グランドメゾン本牧
4,659万円〜8,820万円
227〜261万円/坪
61.9㎡〜114.44㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス12分後、徒歩1分
3.92
ザレジデンス本牧横浜ベイサイド
4,139万円〜6,435万円
210〜222万円/坪
63.95㎡〜95.62㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス9分後、徒歩1分
3.81
パークコート本牧
6,546万円〜6,570万円
220〜220万円/坪
98.41㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス10分後、徒歩3分
3.76
アトレ横濱本牧
4,447万円〜6,117万円
214〜230万円/坪
67.39㎡〜87.98㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.79
パークシティ本牧H棟
3,584万円〜5,666万円
206〜218万円/坪
55.01㎡〜89.21㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス9分後、徒歩2分
3.77
新本牧壱番館
4,758万円〜5,328万円
178〜192万円/坪
88.47㎡〜92.19㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス13分後、徒歩2分
3.66
パークシティ本牧G棟
3,096万円〜5,378万円
183〜211万円/坪
55.01㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.66
ルネサンスシティ本牧
3,074万円〜6,404万円
179〜183万円/坪
55.92㎡〜116.13㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩1分
3.64