提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズヒルズ町田弐番館
相模原市南区・町田駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
3.27
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,300万円
3LDK
80.67m²
3階/3階建
ノムコム
3,150万円
3LDK
80.67m²
3階
南
管理費等:11,770円/月
修繕積立金:13,960円/月
3,150万円
3LDK
80.67m²
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
神奈川県相模原市南区鵜野森3丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩11分
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
神奈川県相模原市南区鵜野森3丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩11分
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
神奈川県相模原市南区鵜野森3丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩11分
ライオンズヒルズ町田壱番館
2,258万円〜2,988万円
121〜124万円/坪
61.6㎡〜80.09㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.26
相模原リリエンハイムC棟
1,663万円〜1,674万円
78〜78万円/坪
70.28㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
2.94
カーサ大久保B
1,555万円〜1,566万円
124〜125万円/坪
41.4㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.28
ボナール町田B
1,589万円〜1,596万円
125〜126万円/坪
41.92㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.28
ドミールHIRO
1,298万円〜1,488万円
126〜127万円/坪
34.0㎡〜38.8㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩19分
3.28
ジュイール鵜野森・南棟
2,579万円〜2,626万円
127〜130万円/坪
66.77㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩17分
3.29
ジュネス・オオクボ
1,471万円〜1,484万円
127〜129万円/坪
38.07㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.3
ジュイール鵜野森
2,506万円〜2,626万円
124〜130万円/坪
66.77㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩17分
3.28
相模原市南区鵜野森の人気物件
セントラルコート古淵
2,436万円〜2,522万円
112〜113万円/坪
71.39㎡〜73.78㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩16分
3.19
ライオンズヒルズ町田壱番館
2,258万円〜2,988万円
121〜124万円/坪
61.6㎡〜80.09㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.26
シーズガーデンパラディス町田
2,576万円〜4,740万円
124〜142万円/坪
65.88㎡〜110.07㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩21分
3.32
サンシティIZUMI
933万円
85〜85万円/坪
35.91㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
3
メゾネットグリーンB
1,750万円〜1,821万円
90〜97万円/坪
62.0㎡〜64.0㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩20分
3.06
ロワール町田
999万円〜1,049万円
90〜94万円/坪
36.02㎡〜36.74㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.05
ライオンズヒルズ町田第3
3,154万円
171〜171万円/坪
60.97㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.5
鵜野森グリーンヒルズA棟
1,986万円〜2,039万円
100〜103万円/坪
65.21㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 バス8分後、徒歩2分
3.12