提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルシティ松戸八柱
松戸市・新八柱駅 徒歩2分・築39年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,490万円
2DK
50.1m²
1階/11階建
ノムコム
2,490万円
2DK
50.1m²
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
サンフォーレ松戸
3LDK
74.11m²
千葉県松戸市八ケ崎2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 バス10分 小金原五丁目 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
サンフォーレ松戸
3LDK
74.11m²
千葉県松戸市八ケ崎2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 バス10分 小金原五丁目 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
サンフォーレ松戸
3LDK
74.11m²
千葉県松戸市八ケ崎2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 バス10分 小金原五丁目 バス停下車 徒歩6分
ライオンズマンション常盤平
1,601万円〜1,719万円
85〜87万円/坪
61.48㎡〜66.7㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.02
サンマンション松戸常盤平
1,270万円〜1,343万円
70〜74万円/坪
59.75㎡〜59.99㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
2.88
カサベルテ
1,059万円〜1,077万円
118〜120万円/坪
29.58㎡
千葉県松戸市金ケ作
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
3.23
レクセル五香ツインフォルテ
2,119万円〜3,339万円
92〜117万円/坪
75.27㎡〜102.86㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.12
レクセルマンション新八柱
1,772万円〜1,935万円
92〜97万円/坪
60.1㎡〜67.9㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩4分
3.07
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
パースチャ五香A棟
1,523万円〜1,532万円
83〜83万円/坪
60.48㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩5分
2.97
バリニーズA棟
1,737万円
141〜141万円/坪
40.6㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.36
松戸市金ケ作の人気物件
レクセル五香ツインフォルテ
2,119万円〜3,339万円
92〜117万円/坪
75.27㎡〜102.86㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.12
ライオンズマンション常盤平
1,601万円〜1,719万円
85〜87万円/坪
61.48㎡〜66.7㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.02
サンマンション松戸常盤平
1,270万円〜1,343万円
70〜74万円/坪
59.75㎡〜59.99㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
2.88
レクセルマンション新八柱
1,772万円〜1,935万円
92〜97万円/坪
60.1㎡〜67.9㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩4分
3.07
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
ダイアパレスときわ平
1,371万円〜1,493万円
72〜79万円/坪
62.43㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩9分
2.9