提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ登戸
川崎市多摩区・登戸駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
3.34
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,290万円
2LDK
68.38m²
3階/4階建
ノムコム
4,290万円
2LDK
68.38m²
3階
南東
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:17,000円/月
4,290万円
2LDK
68.38m²
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
ドメス登戸弐番館
3,013万円〜3,348万円
184〜185万円/坪
54.04㎡〜60.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.59
ドメス登戸新町
3,484万円〜3,485万円
186〜186万円/坪
62.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.59
K'sコンパート
932万円〜1,125万円
132〜140万円/坪
23.19㎡〜27.46㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩7分
3.34
アクエリアス378
1,010万円〜1,050万円
135〜140万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
3.34
アーバンいづみ
1,508万円〜1,597万円
137〜140万円/坪
37.0㎡〜38.58㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.34
第5フジタケグランデュールC
729万円〜754万円
138〜143万円/坪
17.8㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.35
アーバン
1,678万円〜1,929万円
135〜156万円/坪
40.5㎡〜41.9㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
3.36
Y'Sコンパート
702万円〜739万円
131〜138万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
3.34
川崎市多摩区登戸新町の人気物件
クリオ登戸新町
5,989万円〜8,098万円
296〜305万円/坪
66.86㎡〜87.93㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
4.07
ライオンズマンション登戸駅前
4,086万円〜4,360万円
218〜233万円/坪
62.63㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.8
ドメス登戸弐番館
3,013万円〜3,348万円
184〜185万円/坪
54.04㎡〜60.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.59
シーズガーデン登戸新町
4,057万円〜5,083万円
183〜210万円/坪
66.95㎡〜84.36㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.7
グランベル登戸
732万円〜861万円
144〜146万円/坪
17.0㎡〜19.7㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
3.4
Walnut登戸
1,575万円〜3,067万円
216〜241万円/坪
24.42㎡〜42.45㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.85
登戸清川シュロス
1,964万円〜3,346万円
126〜132万円/坪
50.5㎡〜84.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
3.32
エルカミノ
2,552万円〜3,751万円
199〜217万円/坪
42.78㎡〜58.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸新町
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩10分
3.71