提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
TOP横浜吉野町
横浜市南区・蒔田駅 徒歩8分・築40年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
550万円
1R
14.96m²
4階
北西
管理費等:5,200円/月
修繕積立金:4,000円/月
TOP横浜吉野町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
14.9m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
日清第2横浜コーポ
2,124万円〜2,238万円
112〜117万円/坪
62.72㎡〜63.22㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.21
セザール蒔田公園
685万円〜1,433万円
95〜103万円/坪
23.24㎡〜45.77㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩8分
3.1
東蒔田第一コーポ
1,200万円
96〜96万円/坪
41.25㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.1
ダイアパレス蒔田第2
743万円〜822万円
86〜88万円/坪
28.33㎡〜30.8㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.03
東蒔田マンション
755万円〜763万円
81〜82万円/坪
30.57㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
2.98
ハイツ356第3
1,996万円〜2,070万円
123〜123万円/坪
53.46㎡〜55.28㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
3.24
さかえ屋荘
409万円〜450万円
78〜78万円/坪
17.3㎡〜19.0㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
2.95
ライトウエイブマイタ
2,481万円〜2,540万円
130〜133万円/坪
62.71㎡〜63.24㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
3.31
横浜市南区東蒔田町の人気物件
東蒔田マンション
755万円〜763万円
81〜82万円/坪
30.57㎡
神奈川県横浜市南区東蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
2.98