提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウパレス鶴ケ峰
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩16分・築40年
資産性スコア
2.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,199万円
2LDK
49.5m²
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
サングレイス鶴ヶ峰弐番館
1,320万円〜1,441万円
85〜86万円/坪
51.03㎡〜55.44㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.01
ナイスアーバン鶴ヶ峰第1
1,668万円〜1,776万円
94〜100万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.09
ネオマイム横浜西谷
2,138万円〜2,148万円
102〜102万円/坪
69.12㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.12
クリオ西谷六番館
1,919万円〜2,080万円
113〜116万円/坪
56.04㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩11分
3.2
ウエスト・ホームE
1,791万円〜1,803万円
120〜121万円/坪
49.0㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.25
ヴェルデ・アルボル
1,787万円〜2,322万円
134〜136万円/坪
43.9㎡〜56.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス15分後、徒歩5分
3.32
横浜市旭区川島町の人気物件
ネオマイム横浜西谷
2,138万円〜2,148万円
102〜102万円/坪
69.12㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.12
ナイスアーバン鶴ヶ峰第1
1,668万円〜1,776万円
94〜100万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.09