提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルハイム戸塚
横浜市戸塚区・藤沢駅 バス11分後 徒歩3分・築40年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,490万円
4LDK
71.68m²
5階
南東
管理費等:11,920円/月
修繕積立金:10,040円/月
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション戸塚第11
800万円〜1,004万円
51〜62万円/坪
50.13㎡〜53.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス8分後、徒歩4分
2.86
ビッグヴァン戸塚ホームズ
1,083万円〜1,233万円
59〜61万円/坪
60.75㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス11分後、徒歩3分
2.87
フラットK
794万円
66〜66万円/坪
39.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス19分後、徒歩5分
2.75
ルベウスペルテB
1,043万円
68〜68万円/坪
50.09㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス14分後、徒歩6分
2.74
ソフトタウン戸塚2
1,179万円〜1,410万円
72〜76万円/坪
53.4㎡〜61.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス10分後、徒歩1分
2.92
サニーコーポA棟
657万円〜684万円
35〜37万円/坪
60.47㎡〜61.09㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩8分
2.75
グリーンヒルズ戸塚サザンコート
1,967万円
87〜87万円/坪
74.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩7分
3.02
サニーヒル仲原
1,386万円〜1,410万円
88〜89万円/坪
52.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス16分後、徒歩5分
3.02
横浜市戸塚区東俣野町の人気物件
ソフトタウン戸塚2
1,179万円〜1,410万円
72〜76万円/坪
53.4㎡〜61.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス10分後、徒歩1分
2.92
グリーンヒルズ戸塚サザンコート
1,967万円
87〜87万円/坪
74.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩7分
3.02
ビッグヴァン戸塚ホームズ
1,083万円〜1,233万円
59〜61万円/坪
60.75㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区東俣野町
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス11分後、徒歩3分
2.87