提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東神奈川ダイヤモンドマンション
横浜市神奈川区・神奈川駅 徒歩8分・築40年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,290万円
2LDK
47m²
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
レジェンド横浜
636万円〜905万円
129〜131万円/坪
16.24㎡〜22.97㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.32
ピアサイド横浜
614万円〜631万円
143〜144万円/坪
14.19㎡〜14.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩7分
3.4
KSビル
3,652万円〜3,722万円
140〜143万円/坪
85.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
3.41
菊池ビル
1,400万円〜1,567万円
136〜139万円/坪
33.96㎡〜37.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.38
アカヤマンション
1,753万円〜1,991万円
158〜160万円/坪
36.41㎡〜41.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩5分
3.47
ミスターBビル
781万円〜784万円
159〜160万円/坪
16.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
3.5
福久住荘
1,098万円〜1,574万円
145〜162万円/坪
25.0㎡〜32.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩5分
3.47
浅井ハイツ
1,777万円〜1,980万円
161〜162万円/坪
36.4㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩11分
3.48
横浜市神奈川区神奈川の人気物件
プラウド東神奈川
4,711万円〜7,602万円
363〜382万円/坪
42.86㎡〜65.96㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩6分
4.46
メインステージ東神奈川
2,269万円〜2,433万円
361〜387万円/坪
20.79㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩6分
4.49
ガーラ・ステーション東神奈川
2,329万円〜2,547万円
382〜410万円/坪
20.0㎡〜21.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩4分
4.35
レジェンド横浜
636万円〜905万円
129〜131万円/坪
16.24㎡〜22.97㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.32
アカヤマンション
1,753万円〜1,991万円
158〜160万円/坪
36.41㎡〜41.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩5分
3.47
コスモ東神奈川
1,208万円〜3,212万円
133〜177万円/坪
29.94㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩5分
3.52