提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドヒルズ港南台2号棟
横浜市港南区・上大岡駅 バス12分後 徒歩1分・築40年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
グランドヒルズ港南台2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランドヒルズ港南台2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランドヒルズ港南台2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
メゾン港南台
1,127万円〜1,832万円
76〜94万円/坪
46.75㎡〜69.29㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩1分
3.01
サンシャイン上大岡
1,119万円〜1,461万円
76〜83万円/坪
44.44㎡〜62.02㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
2.96
コンドミニアム港南台2
2,324万円〜2,336万円
99〜100万円/坪
76.59㎡〜77.01㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
3.11
クイーンズ・ガーデン サウスコートレジデンス(上永谷)
2,942万円〜4,318万円
117〜136万円/坪
80.78㎡〜106.07㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩13分
3.29
ロワレール港南弐番館
2,259万円
86〜86万円/坪
86.04㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩20分
3.02
カイトウハイツ
406万円〜507万円
86〜88万円/坪
15.39㎡〜19.44㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩22分
3.02
ニックハイム横浜港南台
2,043万円〜2,082万円
87〜89万円/坪
76.9㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩16分
3.03
サニーハイツ港南台
940万円〜943万円
88〜89万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩20分
3.03
横浜市港南区日野の人気物件
クイーンズ・ガーデンパークフロントレジデンス
2,884万円〜5,834万円
132〜152万円/坪
70.43㎡〜134.74㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩12分
3.41
グランシティ上永谷
2,780万円〜3,712万円
132〜142万円/坪
68.76㎡〜91.0㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩16分
3.36
クイーンズ・ガーデンヒルトップレジデンス
3,201万円〜4,835万円
150〜162万円/坪
70.43㎡〜98.62㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩12分
3.49
ウイングス港南中央10
2,701万円〜2,775万円
166〜170万円/坪
53.79㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩6分
3.5
サンヴェール上永谷
3,332万円〜4,087万円
152〜186万円/坪
72.42㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.55
シティクレスト横浜上永谷弐番街
1,967万円〜2,757万円
109〜111万円/坪
58.89㎡〜83.02㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.19
メゾン港南台
1,127万円〜1,832万円
76〜94万円/坪
46.75㎡〜69.29㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩1分
3.01
パシフィックハイツ
504万円〜1,761万円
94〜109万円/坪
17.35㎡〜53.39㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス5分後、徒歩5分
3.11
グランドヒルズ港南台2号棟の駅、市区町村、学区を知る
港南台駅
グランドヒルズ港南台2号棟の購入・売却・中古参考相場価格