提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ横浜霞ケ丘
横浜市西区・黄金町駅 徒歩8分・築40年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,590万円
2DK
42m²
1階
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
メゾン・ド・セヴェールパート1
469万円〜485万円
97〜99万円/坪
16.0㎡〜16.23㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩10分
3.11
メゾン・ド・セヴェールパート3
422万円〜482万円
86〜98万円/坪
16.23㎡〜16.25㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩11分
3.07
ラ・パルフェ・ド・セヴェール
611万円〜772万円
139〜142万円/坪
14.23㎡〜18.0㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩11分
3.4
グリーンコーポ野毛山
1,542万円〜1,704万円
102〜107万円/坪
49.8㎡〜52.34㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩8分
3.15
コーケン野毛山公園壱番館
1,033万円〜1,069万円
117〜121万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩10分
3.24
ワンステップルーム
747万円〜2,040万円
127〜154万円/坪
19.44㎡〜43.81㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩12分
3.37
アーバン霞ヶ丘
1,443万円〜2,139万円
138〜158万円/坪
34.56㎡〜44.64㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩11分
3.43
フカヤコーポ
1,795万円〜1,993万円
137〜153万円/坪
43.1㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩13分
3.4
横浜市西区霞ケ丘の人気物件
エスイーハイツ
549万円〜930万円
144〜151万円/坪
12.0㎡〜21.1㎡
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩12分
3.43