提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウパレス川崎大師
川崎市川崎区・川崎大師駅 徒歩3分・築40年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
3LDK
64.52m²
2階
北
管理費等:13,900円/月
修繕積立金:19,940円/月
販売価格
2,398万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,398万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,398万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
プレール・ドゥーク川崎大師II
2,273万円〜2,479万円
292〜312万円/坪
25.73㎡〜27.13㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩8分
4.15
ハイツ金峰
2,092万円
162〜162万円/坪
42.5㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.48
ベンヴェヌート
1,145万円〜1,245万円
163〜166万円/坪
23.21㎡〜24.79㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩13分
3.5
メゾンベール川中島
1,205万円〜1,253万円
166〜169万円/坪
24.0㎡〜24.4㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩5分
3.52
丸星ツインスターM
2,219万円〜2,418万円
150〜164万円/坪
48.76㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.5
ルネス・コスモ
1,078万円〜2,375万円
155〜168万円/坪
22.93㎡〜46.71㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩10分
3.51
プレザントネス
1,034万円〜1,080万円
171〜174万円/坪
20.0㎡〜20.54㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩9分
3.53
セントヒルズ川崎大師
2,251万円〜3,305万円
132〜181万円/坪
56.12㎡〜60.13㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.48
川崎市川崎区川中島の人気物件
プレール・ドゥーク川崎大師III
2,225万円〜2,297万円
288〜297万円/坪
25.57㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩12分
3.99
POWERHOUSE KA
1,331万円〜1,410万円
178〜188万円/坪
24.71㎡〜24.73㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.66
プレール・ドゥーク川崎大師II
2,273万円〜2,479万円
292〜312万円/坪
25.73㎡〜27.13㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩8分
4.15
ヴェルコート川崎
3,646万円〜3,700万円
176〜179万円/坪
68.4㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.56
コーポスヤマ
2,352万円〜2,498万円
171〜182万円/坪
45.29㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩3分
3.56
相沢ビル
1,645万円
137〜137万円/坪
39.69㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.36
セントヒルズ川崎大師
2,251万円〜3,305万円
132〜181万円/坪
56.12㎡〜60.13㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.48
グランデ
3,185万円〜3,634万円
194〜199万円/坪
54.1㎡〜60.42㎡
神奈川県川崎市川崎区川中島
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.7