提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和小机コープⅢ
横浜市港北区・小机駅 徒歩16分・築40年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,698万円
3LDK
55.86m²
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
メゾン土志田
1,192万円〜1,202万円
98〜99万円/坪
39.96㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス6分後、徒歩1分
3.11
サンハイツ石川
1,136万円〜1,144万円
97〜98万円/坪
38.47㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
3.11
シャンボール新横浜
2,107万円
99〜99万円/坪
70.17㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩13分
3.11
小松ハイム
854万円
96〜96万円/坪
29.34㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
3.09
藤和小机コープⅡ
1,779万円〜1,801万円
95〜96万円/坪
61.62㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩10分
3.09
ライオンズマンション小机第5
1,581万円
95〜95万円/坪
54.72㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩8分
3.08
ベルフラワーハイツ
1,202万円〜1,216万円
100〜101万円/坪
39.65㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩19分
3.12
ライオンズマンション小机第一
2,219万円〜2,227万円
102〜103万円/坪
71.45㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩12分
3.14
横浜市港北区鳥山町の人気物件
グレーシア横浜小机
4,109万円〜5,647万円
200〜216万円/坪
67.85㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.82
ゴールデンハイム
2,608万円〜2,655万円
174〜177万円/坪
49.42㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩11分
3.59
ニックハイム新横浜
1,479万円〜1,744万円
88〜91万円/坪
53.55㎡〜64.9㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス10分後、徒歩4分
3.04
幸栄ハイツ2号館
1,388万円〜1,400万円
133〜134万円/坪
34.4㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩10分
3.33
シェソワ・アムール
1,201万円
105〜105万円/坪
37.79㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩17分
3.16
MANSIONアメニティーヒルタ
756万円〜788万円
112〜115万円/坪
22.28㎡〜22.63㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩8分
3.22
藤和小机コープⅡ
1,779万円〜1,801万円
95〜96万円/坪
61.62㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩10分
3.09
アーバンライフ新横浜
776万円〜802万円
113〜114万円/坪
22.68㎡〜23.31㎡
神奈川県横浜市港北区鳥山町
JR横浜線「小机」駅 徒歩9分
3.2