提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エム・エフ・プラザ
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩8分・築41年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.4万円
/月
管理費等 8,000円
ワンルーム
17.4m²
3階 / 8階
敷 5.4万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,080万円
スカイコート川崎第6
1K
19.51m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
ルネ川崎
1,017万円〜2,363万円
192〜194万円/坪
17.39㎡〜40.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.64
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
メゾンエスペランス
1,803万円〜2,196万円
177〜185万円/坪
32.2㎡〜39.52㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.64
セントヒルズ川崎
1,818万円〜2,170万円
180〜184万円/坪
33.0㎡〜39.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.67
KASEビル8プラーズ小川町
714万円〜716万円
181〜182万円/坪
13.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.57
月岡ビル
2,657万円〜2,693万円
169〜171万円/坪
52.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.51
ビッグガーデン小川町
2,781万円〜5,506万円
168〜171万円/坪
54.71㎡〜106.41㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.51
川崎市川崎区小川町の人気物件
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
ルネ川崎
1,017万円〜2,363万円
192〜194万円/坪
17.39㎡〜40.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.64
プレール・ドゥーク川崎
1,872万円〜2,014万円
298〜307万円/坪
20.59㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
4.01
グランイーグル川崎II
3,318万円〜5,250万円
203〜213万円/坪
53.63㎡〜82.4㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.78
レグラス川崎
2,458万円〜2,823万円
243〜261万円/坪
32.15㎡〜36.9㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.88
エクセリア川崎
1,774万円〜1,956万円
298〜306万円/坪
19.64㎡〜21.14㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.01
アービラ川崎
786万円〜2,533万円
147〜158万円/坪
16.76㎡〜52.91㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.44