提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション南万騎が原
横浜市旭区・南万騎が原駅 徒歩4分・築41年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
2-25号棟
3LDK
71.82m²
神奈川県横浜市旭区若葉台2丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 保育園前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
2-25号棟
3LDK
71.82m²
神奈川県横浜市旭区若葉台2丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 保育園前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
2-25号棟
3LDK
71.82m²
神奈川県横浜市旭区若葉台2丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 保育園前 バス停下車 徒歩3分
ピュアハイツ南万騎が原
3,776万円
112〜112万円/坪
110.9㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩5分
3.2
クレスト南万騎が原
2,002万円〜2,218万円
110〜122万円/坪
59.85㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.21
中村ビル
1,793万円〜1,947万円
115〜116万円/坪
51.23㎡〜55.47㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩6分
3.23
ライオンズヒルズ南万騎が原
1,384万円〜2,393万円
91〜96万円/坪
49.77㎡〜83.13㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩9分
3.07
グリーンサンヒルズ
900万円〜1,381万円
121〜128万円/坪
24.5㎡〜35.64㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.28
エスポワール開成南万騎が原
2,725万円〜2,904万円
134〜140万円/坪
67.27㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩4分
3.36
クリオ南万騎が原壱番館
2,106万円〜2,269万円
138〜142万円/坪
50.05㎡〜52.72㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩1分
3.36
旭ハイツB
676万円
75〜75万円/坪
29.8㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩4分
2.92
横浜市旭区柏町の人気物件
グレーシアみなまきみらい
5,074万円〜6,951万円
263〜279万円/坪
60.95㎡〜83.04㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩3分
3.95
プライズパーク南万騎が原
3,945万円〜6,104万円
205〜216万円/坪
62.51㎡〜93.14㎡
神奈川県横浜市旭区柏町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩2分
3.76