提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
GSハイム長者町幸山
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,900万円
2DK
43m²
10階
北東
管理費等:10,408円/月
修繕積立金:6,930円/月
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,150万円
パルム長者町
1R
20.52m²
神奈川県横浜市中区長者町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,150万円
パルム長者町
1R
20.52m²
神奈川県横浜市中区長者町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,150万円
パルム長者町
1R
20.52m²
神奈川県横浜市中区長者町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
スクエア長者町
964万円〜1,370万円
136〜156万円/坪
20.78㎡〜30.28㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.43
日神パレステージ石川町
646万円〜908万円
143〜148万円/坪
14.49㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市中区長者町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩7分
3.37
ライオンズプラザ横浜大通り公園
896万円〜1,079万円
137〜139万円/坪
21.51㎡〜25.7㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩1分
3.33
長者町ビジネスマンション
625万円〜1,172万円
110〜111万円/坪
18.51㎡〜34.9㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.2
フェニックス伊勢佐木町弐番館
1,690万円〜1,819万円
265〜285万円/坪
21.04㎡〜21.08㎡
神奈川県横浜市中区長者町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.98
ベスト伊勢佐木長者町
1,581万円〜3,070万円
196〜291万円/坪
26.65㎡〜38.86㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩1分
3.96
デュオステージ関内II
3,059万円〜5,833万円
394〜448万円/坪
25.65㎡〜43.06㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.44
ソフィアヨコハマ
1,219万円〜1,524万円
152〜166万円/坪
26.38㎡〜30.29㎡
神奈川県横浜市中区長者町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.53
横浜市中区長者町の人気物件
デュオステージ関内II
3,059万円〜5,833万円
394〜448万円/坪
25.65㎡〜43.06㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.44
リッシュアヴェニュー横濱関内
4,748万円〜6,968万円
283〜332万円/坪
54.91㎡〜70.02㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.07
グラン・アルベーラ横濱・関内
4,032万円〜5,914万円
257〜273万円/坪
50.15㎡〜74.27㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.11
横浜関内プラッツ
3,071万円〜7,840万円
368〜395万円/坪
26.25㎡〜66.78㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.52
ベスト伊勢佐木長者町
1,581万円〜3,070万円
196〜291万円/坪
26.65㎡〜38.86㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩1分
3.96
グランアルベーラ横浜・関内
4,795万円〜6,342万円
259〜303万円/坪
61.03㎡〜69.34㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.26
ライオンズ横濱関内レジデンス
2,731万円〜5,902万円
359〜372万円/坪
25.12㎡〜52.52㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩1分
4.34
日神デュオステージ関内
2,197万円〜3,872万円
239〜275万円/坪
30.34㎡〜46.66㎡
神奈川県横浜市中区長者町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4