提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション三ツ境第3
横浜市旭区・三ツ境駅 バス10分後 徒歩3分・築41年
資産性スコア
2.73
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
2LDK
52.78m²
4階
南
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:13,350円/月
NEW
1,180万円
2DK
49.07m²
4階
東
管理費等:12,900円/月
修繕積立金:12,570円/月
NEW
950万円
2DK
40.52m²
1階
東
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:10,250円/月
ライオンズマンション三ツ境第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,180万円
2SDK
49.07m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
950万円
2DK
40.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション三ツ境第3の
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
ライオンズマンション三ツ境第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション三ツ境第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション三ツ境第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム鶴ヶ峰第2
913万円〜963万円
52〜55万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「三ツ境」駅 バス15分後、徒歩3分
2.75
グレイス鶴ヶ峰
1,074万円〜1,128万円
66〜69万円/坪
51.3㎡〜54.15㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス13分後、徒歩3分
2.83
ルモニエ5号棟
815万円
71〜71万円/坪
37.68㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス13分後、徒歩3分
2.9
コサージュKAWAI
495万円〜504万円
70〜72万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス12分後、徒歩3分
2.91
三ッ境北パーク・ホームズ
1,493万円
78〜78万円/坪
62.75㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス14分後、徒歩3分
2.96
ハッピネスカーサⅡ
1,268万円〜2,108万円
120〜133万円/坪
34.78㎡〜52.12㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス14分後、徒歩3分
3.29
ライオンズマンション三ツ境第3の駅、市区町村、学区を知る
鶴ケ峰駅
ライオンズマンション三ツ境第3の購入・売却・中古参考相場価格