提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンプラザ川崎
川崎市川崎区・川崎駅 バス5分後 徒歩2分・築41年
資産性スコア
3.44
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,660万円
3DK
54.88m²
5階
東
管理費等:22,440円/月
修繕積立金:63,390円/月
NEW
2,400万円
3DK
61.04m²
4階
東
管理費等:8,720円/月
修繕積立金:23,510円/月
NEW
2,200万円
3DK
54.88m²
3階
東
管理費等:7,840円/月
修繕積立金:21,130円/月
グリーンプラザ川崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,780万円
2LDK
54.88m²
2階
東
管理費等:8,320円/月
修繕積立金:18,640円/月
NEW
2,780万円
2LDK
50.12m²
2階
東
管理費等:7,840円/月
修繕積立金:21,130円/月
2,780万円
2LDK
50.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,780万円
2LDK
54.88m²
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 臨港警察署前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 臨港警察署前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 臨港警察署前 バス停下車 徒歩4分
シャレード
1,271万円〜1,354万円
147〜153万円/坪
28.58㎡〜29.78㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
ドルフィンハイツ
776万円〜817万円
148〜151万円/坪
17.31㎡〜17.91㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.41
ロイヤルクイーン
1,204万円〜1,232万円
147〜150万円/坪
27.08㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩17分
3.42
アヴァンセーヌ仲谷
1,678万円〜4,400万円
145〜158万円/坪
38.19㎡〜98.33㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.43
ヘーベルフルリール
977万円〜1,015万円
148〜149万円/坪
21.83㎡〜22.5㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR南武線「小田栄」駅 徒歩18分
3.42
クレールミヤ
1,976万円〜2,544万円
149〜153万円/坪
43.48㎡〜54.74㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.45
クレール大島
1,879万円〜1,903万円
152〜154万円/坪
40.73㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.42
COMODO川崎
1,328万円
153〜153万円/坪
28.62㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR南武線「小田栄」駅 徒歩18分
3.44
川崎市川崎区大島の人気物件
ブランシエラ川崎大島
5,416万円〜6,154万円
261〜297万円/坪
68.51㎡〜70.72㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩4分
3.94
シティハウス川崎富士見公園
3,985万円〜5,175万円
215〜247万円/坪
56.9㎡〜70.08㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
クリオ川崎東壱番館
575万円〜882万円
114〜116万円/坪
16.42㎡〜25.2㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.23
クリオ川崎追分壱番館
4,024万円
172〜172万円/坪
77.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩1分
3.54
ベルズ・スクエア川崎大島
2,940万円〜4,023万円
136〜153万円/坪
70.59㎡〜87.41㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩1分
3.41
コーポみなずき
2,383万円
139〜139万円/坪
56.49㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR南武線「小田栄」駅 徒歩20分
3.33
フォンターナ川崎
1,612万円〜1,659万円
189〜195万円/坪
28.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩17分
3.7
MANAKA BLD V
1,678万円〜1,702万円
176〜178万円/坪
31.5㎡
神奈川県川崎市川崎区大島
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.59