提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション新川崎
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩6分・築41年
資産性スコア
3.68
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
2LDK
61.6m²
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,978万円
アエリア川崎
2LDK
57.79m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス11分 徒歩2分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,978万円
アエリア川崎
2LDK
57.79m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス11分 徒歩2分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,978万円
アエリア川崎
2LDK
57.79m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス11分 徒歩2分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
エンゼルコート新川崎
3,721万円〜5,898万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.74
ロイヤルステージ日吉
1,610万円
131〜131万円/坪
40.47㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.31
北加瀬芙蓉ハイツ
2,188万円〜2,219万円
100〜103万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.13
メゾンLUNA
1,323万円〜1,429万円
196〜205万円/坪
22.32㎡〜23.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.68
ベルリード
1,324万円〜1,487万円
199〜205万円/坪
22.0㎡〜24.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩17分
3.69
クレセール白山II
1,291万円〜3,304万円
187〜207万円/坪
22.75㎡〜52.77㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.69
パル新川崎
1,326万円〜1,411万円
190〜202万円/坪
23.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
3.67
グレイスコート小泉
3,007万円〜3,122万円
193〜200万円/坪
51.48㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩5分
3.72
川崎市幸区北加瀬の人気物件
クレストレジデンス新川崎
5,391万円〜6,778万円
247〜262万円/坪
72.0㎡〜85.4㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
グランドメゾン新川崎加瀬山
5,319万円〜7,360万円
298〜351万円/坪
54.0㎡〜70.24㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
4.28
エンゼルコート新川崎
3,721万円〜5,898万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.74
北加瀬芙蓉ハイツ
2,188万円〜2,219万円
100〜103万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.13
クレストラフィーネ新川崎
7,565万円〜8,970万円
383〜444万円/坪
60.39㎡〜67.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
4.4
パークハイツ新川崎
3,932万円〜4,082万円
161〜167万円/坪
80.6㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.51
ラディエンス新川崎
3,908万円〜5,474万円
196〜217万円/坪
63.51㎡〜83.94㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.76
エターナル鈴正
4,272万円〜4,584万円
211〜227万円/坪
66.0㎡〜67.55㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
3.81