提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟
川崎市麻生区・新百合ヶ丘駅 バス10分後 徒歩3分・築41年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
78.21m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟の
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,700万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,700万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,700万円
リライア横浜市ヶ尾
1R
21.07m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩7分
NEW
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
新ゆりグリーンタウンさつき街区2号棟
1,991万円〜2,038万円
82〜84万円/坪
80.18㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.99
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟
1,683万円〜1,977万円
76〜87万円/坪
69.3㎡〜78.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.98
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウン楠街区4号棟
2,544万円
114〜114万円/坪
73.77㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩1分
3.2
新ゆりグリーンタウンさつき街区3号棟
1,916万円〜2,055万円
79〜80万円/坪
79.3㎡〜85.02㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.96
新ゆりグリーンタウンアカシア街区4号棟
1,705万円〜2,216万円
79〜84万円/坪
70.68㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
2.97
新ゆりグリーンタウンさつき街区4号棟
2,087万円〜2,143万円
83〜86万円/坪
82.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
3.01
新ゆりグリーンタウンアカシア街区3号棟
1,843万円〜2,062万円
86〜96万円/坪
70.68㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
川崎市麻生区白山の人気物件
新ゆりグリーンタウンアカシア街区
2,010万円
89〜89万円/坪
73.93㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩20分
3.04
新ゆりグリーンタウングリーンプラザ3号棟
2,189万円〜2,205万円
93〜93万円/坪
77.76㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
3.07
新ゆりグリーンタウンポプラ街区2号棟
1,897万円〜2,227万円
84〜93万円/坪
69.95㎡〜79.81㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
新ゆりグリーンタウン 楠街区 3号棟
2,404万円〜3,679万円
132〜133万円/坪
60.21㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩5分
3.32
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウンアカシア街区7号棟
2,014万円〜2,191万円
97〜106万円/坪
68.01㎡〜71.28㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.12
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟
1,683万円〜1,977万円
76〜87万円/坪
69.3㎡〜78.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.98
新ゆりグリーンタウンさつき街区2号棟
1,991万円〜2,038万円
82〜84万円/坪
80.18㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.99
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟の駅、市区町村、学区を知る
新百合ヶ丘駅
新ゆりグリーンタウンアカシア街区5号棟の購入・売却・中古参考相場価格