提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイラーク金沢文庫
横浜市金沢区・金沢文庫駅 バス8分後 徒歩3分・築42年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,080万円
1SLDK
52.25m²
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
ニューライフ金沢文庫B棟
1,971万円〜2,009万円
67〜68万円/坪
97.33㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス7分後、徒歩3分
2.75
メゾン日高
781万円
70〜70万円/坪
36.82㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩27分
2.89
ニックハイム金沢文庫A
1,026万円〜1,059万円
62〜64万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩2分
2.72
ウッドパーク金沢文庫サイト1
1,893万円〜2,270万円
70〜71万円/坪
88.04㎡〜105.88㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩1分
2.89
ウッドパーク金沢文庫サイト2
1,836万円〜2,289万円
70〜72万円/坪
84.18㎡〜108.1㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス8分後、徒歩1分
2.88
金沢文庫パークタウン・サウスコート東棟
1,639万円
71〜71万円/坪
75.77㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩4分
2.93
サンパレス金沢文庫
932万円〜1,103万円
60〜65万円/坪
50.96㎡〜56.5㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス8分後、徒歩1分
2.7
モアクレスト金沢文庫
2,032万円
73〜73万円/坪
91.77㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス9分後、徒歩3分
2.91
横浜市金沢区釜利谷南の人気物件
ウッドパーク金沢文庫サイト4
1,835万円〜1,846万円
76〜77万円/坪
79.26㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩1分
2.94
ニューライフ金沢文庫H棟
1,811万円
61〜61万円/坪
97.33㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩15分
2.78
エール金沢文庫
482万円〜495万円
79〜79万円/坪
20.0㎡〜20.6㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩24分
2.97
ニューライフ金沢文庫A棟
1,723万円
77〜77万円/坪
73.76㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩17分
2.93
金沢文庫パークハウス
2,641万円〜2,775万円
95〜96万円/坪
90.97㎡〜95.95㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩21分
3.08
モアクレスト金沢文庫
2,032万円
73〜73万円/坪
91.77㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス9分後、徒歩3分
2.91
ジェイシティ金沢文庫
1,683万円〜3,666万円
88〜92万円/坪
61.61㎡〜136.86㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
マイキャッスル金沢文庫 弐番館
2,107万円〜3,544万円
101〜117万円/坪
59.13㎡〜100.71㎡
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18