提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩2分・築42年
資産性スコア
3.07
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,899万円
1LDK
44m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
1,899万円
1LDK
44m²
4階
東
管理費等:16,720円/月
修繕積立金:17,600円/月
1,899万円
1LDK
44.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション井土ヶ谷第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション井土ヶ谷第5の
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
ライオンズマンション井土ヶ谷第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション井土ヶ谷第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション井土ヶ谷第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
ライオンズマンション井土ヶ谷第2
1,260万円
90〜90万円/坪
46.28㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.04
井土ヶ谷マンション
1,070万円〜1,075万円
100〜100万円/坪
35.32㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.12
県公社横浜井土ヶ谷共同ビル
1,365万円〜1,486万円
101〜107万円/坪
44.52㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.15
飯塚ハイツ
498万円〜1,451万円
109〜118万円/坪
15.08㎡〜40.49㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.21
横浜市南区井土ケ谷中町の人気物件
プライム横浜井土ヶ谷
3,400万円〜6,952万円
292〜311万円/坪
37.79㎡〜75.29㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.99
ルネ横浜アーバンテラス
3,545万円〜7,597万円
194〜225万円/坪
60.09㎡〜114.53㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.75
ヴェレーナグラン横濱 井土ヶ谷
5,019万円〜7,258万円
258〜282万円/坪
64.36㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
4.03
クリオ弘明寺桜通り 壱番館
3,060万円〜4,082万円
182〜194万円/坪
55.16㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.68
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
県公社横浜井土ヶ谷共同ビル
1,365万円〜1,486万円
101〜107万円/坪
44.52㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.15
ライオンズマンション井土ヶ谷第5の駅、市区町村、学区を知る
井土ヶ谷駅
ライオンズマンション井土ヶ谷第5の購入・売却・中古参考相場価格