提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンドノア狭間
八王子市・狭間駅 徒歩2分・築42年
資産性スコア
2.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
450万円
1R
16.22m²
3階
東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:4,000円/月
NEW
480万円
1R
16.22m²
2階
東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:4,000円/月
NEW
390万円
1R
16.22m²
2階
東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:4,000円/月
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
NEW
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
NEW
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
NEW
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
980万円
めじろ台コ-ポラス
3DK
66.06m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩4分
メゾンブランセ
406万円〜462万円
74〜77万円/坪
18.0㎡〜19.82㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.94
シャルムベルシー
1,435万円〜1,520万円
73〜77万円/坪
64.8㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩18分
2.92
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.92
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.93
高尾芙蓉ハイツ
1,477万円〜1,493万円
72〜72万円/坪
67.73㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.9
八王子狭間住宅2号棟
1,283万円〜1,304万円
80〜81万円/坪
53.01㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.97
グリーンパーク八王子
1,666万円〜1,749万円
82〜82万円/坪
66.52㎡〜69.93㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3
カランドリエ狭間
1,026万円〜1,029万円
84〜85万円/坪
40.07㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩5分
3.02
八王子市狭間町の人気物件
ブランズ八王子狭間
2,169万円〜3,335万円
111〜123万円/坪
63.38㎡〜94.23㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.22
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.92
八王子狭間住宅2号棟
1,283万円〜1,304万円
80〜81万円/坪
53.01㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.97
タウンズ八王子Dオーキッドパレス
3,117万円
111〜111万円/坪
92.3㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.2
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.93
シャルムベルシー
1,435万円〜1,520万円
73〜77万円/坪
64.8㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩18分
2.92
タウンズ八王子ガーデンタワー
2,692万円
126〜126万円/坪
70.49㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.28
パークフィールド八王子狭間
2,700万円〜3,842万円
139〜153万円/坪
63.87㎡〜82.66㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.43