提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルミネ鵠沼
藤沢市・本鵠沼駅 徒歩8分・築42年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
びゅうパルク湘南本鵠沼
2,837万円〜5,298万円
150〜159万円/坪
62.21㎡〜110.5㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩12分
3.48
ヤマノイマンション鵠沼
566万円〜745万円
108〜110万円/坪
17.0㎡〜22.5㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩6分
3.18
カーサさや2
1,279万円〜1,301万円
109〜110万円/坪
38.7㎡〜39.2㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.18
ハウスフォレスト
733万円〜753万円
108〜110万円/坪
22.46㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩9分
3.18
カーサさやII
1,276万円〜1,293万円
109〜110万円/坪
38.7㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.18
シャンティ鵠沼
590万円〜606万円
108〜111万円/坪
18.0㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩9分
3.18
ラ・ヴェール
1,093万円〜1,125万円
109〜111万円/坪
33.0㎡〜33.37㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.19
パンシオン本鵠沼A
445万円〜488万円
110〜113万円/坪
13.25㎡〜14.58㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩6分
3.18
藤沢市本鵠沼の人気物件
プレミスト本鵠沼
6,105万円〜8,702万円
319〜333万円/坪
63.02㎡〜86.68㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩8分
4.13
シティコート本鵠沼
3,856万円
169〜169万円/坪
75.09㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.51
藤沢市本鵠沼アパート
2,269万円〜3,152万円
198〜202万円/坪
37.9㎡〜52.2㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩10分
3.71
リステージ本鵠沼オーシャンポート
3,013万円〜4,019万円
154〜166万円/坪
63.98㎡〜80.09㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.51
藤沢パーク・ホームズ壱番館
3,135万円〜4,637万円
158〜174万円/坪
61.41㎡〜89.06㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩13分
3.54
メゾン・ド・セット
2,485万円〜3,917万円
160〜180万円/坪
51.3㎡〜513.0㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.62
U-STYLE湘南
2,777万円〜2,821万円
195〜198万円/坪
46.97㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩5分
3.64
びゅうパルク湘南本鵠沼
2,837万円〜5,298万円
150〜159万円/坪
62.21㎡〜110.5㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩12分
3.48