提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バームハイツ田無
西東京市・西武柳沢駅 徒歩7分・築42年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
51.24m²
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
エル・ステージ田無
3,117万円〜3,616万円
186〜187万円/坪
55.04㎡〜64.2㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.62
田無富士マンション
1,557万円〜2,693万円
114〜131万円/坪
43.9㎡〜71.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.24
フラット田無南町
1,097万円〜2,951万円
121〜135万円/坪
30.0㎡〜72.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.26
コーポ大野
635万円〜716万円
120〜122万円/坪
17.35㎡〜19.3㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.25
第二下田マンション
1,807万円
118〜118万円/坪
50.34㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.22
メイプルハウス
798万円〜1,119万円
123〜123万円/坪
21.38㎡〜30.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩10分
3.23
勝コーポ
547万円〜552万円
116〜117万円/坪
15.5㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.21
コーポ・ドバシA
740万円〜752万円
122〜125万円/坪
19.8㎡〜20.12㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩12分
3.26
西東京市南町の人気物件
ラヴィドール田無
3,251万円〜5,294万円
176〜197万円/坪
60.37㎡〜89.07㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.66
ハイセレサ田無南町
3,409万円〜6,265万円
184〜206万円/坪
55.02㎡〜100.22㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.69
シティイン田無
884万円〜1,234万円
150〜152万円/坪
19.44㎡〜26.75㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.44
ラルジュ・エ・ルール西東京参番館
1,413万円〜1,881万円
175〜184万円/坪
26.7㎡〜33.74㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.59
藤和田無コープ
1,386万円〜1,398万円
150〜151万円/坪
30.34㎡〜30.61㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.42
ルネサンスフォート田無南町
3,275万円〜4,520万円
171〜181万円/坪
61.71㎡〜82.68㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.58
ライオンズ田無セントマークス
4,430万円〜6,023万円
230〜237万円/坪
61.86㎡〜84.47㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.88
T・Hホーム
1,057万円
204〜204万円/坪
17.1㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.67