提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア上尾B棟
上尾市・上尾駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
3.15
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
3LDK
76.83m²
13階/14階建
ノムコム
NEW
3,790万円
3LDK
76.83m²
13階
南東
管理費等:7,600円/月
修繕積立金:12,780円/月
NEW
3,180万円
3LDK
73.69m²
3階
南
管理費等:7,300円/月
修繕積立金:12,240円/月
ソフィア上尾B棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
3LDK
73.69m²
3階
南
管理費等:7,300円/月
修繕積立金:12,240円/月
NEW
3,280万円
3LDK
73.69m²
1階
南東
管理費等:12,240円/月
修繕積立金:7,300円/月
3,280万円
3LDK
73.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,180万円
3LDK
73.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
3LDK
65.72m²
9階
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ミューアダマスグランテ
2LDK
65.40m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ミューアダマスグランテ
2LDK
65.40m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ミューアダマスグランテ
2LDK
65.40m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
ショコラハイツ
1,115万円〜1,290万円
105〜105万円/坪
35.04㎡〜40.5㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩6分
3.16
レーベンハイム上尾
1,663万円〜2,073万円
101〜114万円/坪
54.48㎡〜60.11㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.16
アーバンAR
743万円〜764万円
102〜105万円/坪
24.0㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩6分
3.15
タウンコート谷津
737万円〜750万円
112〜114万円/坪
21.77㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.2
コスモ上尾ロイヤルフォルム
2,967万円〜3,402万円
112〜116万円/坪
84.45㎡〜100.24㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.21
ソフィア上尾A棟
2,434万円〜2,617万円
108〜117万円/坪
69.72㎡〜76.83㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩3分
3.21
リポザンテ
805万円
95〜95万円/坪
28.0㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩8分
3.09
エクスバル谷津
1,028万円〜1,069万円
112〜117万円/坪
30.15㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩4分
3.21
上尾市谷津の人気物件
ライオンズタワー上尾
3,416万円〜7,003万円
179〜219万円/坪
62.94㎡〜105.49㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩3分
3.69
ソフィア上尾A棟
2,434万円〜2,617万円
108〜117万円/坪
69.72㎡〜76.83㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩3分
3.21
ソフィア上尾 C棟
1,490万円〜1,569万円
75〜79万円/坪
65.56㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩3分
2.93
ベルヴィル エム
1,580万円
155〜155万円/坪
33.7㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.44
レーベンハイム上尾
1,663万円〜2,073万円
101〜114万円/坪
54.48㎡〜60.11㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.16
コスモ上尾ロイヤルフォルム
2,967万円〜3,402万円
112〜116万円/坪
84.45㎡〜100.24㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩5分
3.21
リポザンテ
805万円
95〜95万円/坪
28.0㎡
埼玉県上尾市谷津
JR高崎線「上尾」駅 徒歩8分
3.09