提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳ホワイトハイツ
市川市・妙典駅 徒歩10分・築43年
資産性スコア
3.37
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
76.23m²
6階
南東
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:12,350円/月
2,980万円
3LDK
76.23m²
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,880万円
グリーンヒル市川
61.91m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩12分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,880万円
グリーンヒル市川
61.91m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩12分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,880万円
グリーンヒル市川
61.91m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩12分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
ニューパレスプロスパー
2,077万円〜2,686万円
136〜147万円/坪
50.4㎡〜60.3㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.4
プラザ青山
1,376万円〜1,565万円
128〜139万円/坪
35.32㎡〜37.19㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.34
メゾン植村
2,088万円〜2,325万円
148〜149万円/坪
46.26㎡〜51.35㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩13分
3.41
アークフィールズ市川
2,511万円〜2,681万円
124〜128万円/坪
66.2㎡〜70.4㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.31
メゾン・ド・ソレイユ
1,516万円〜1,565万円
120〜124万円/坪
41.59㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.26
フローラル行徳
1,212万円〜1,858万円
120〜124万円/坪
32.4㎡〜49.68㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.27
アゼリアマンション
1,917万円〜2,105万円
118〜130万円/坪
53.46㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩11分
3.27
ジュネパレス市川第42
1,428万円〜1,464万円
117〜120万円/坪
40.04㎡〜40.33㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.24
市川市関ケ島の人気物件
メゾン・ド・ソレイユ
1,516万円〜1,565万円
120〜124万円/坪
41.59㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.26
ニューパレスプロスパー
2,077万円〜2,686万円
136〜147万円/坪
50.4㎡〜60.3㎡
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.4