提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和妙蓮寺コープ
横浜市神奈川区・妙蓮寺駅 徒歩12分・築43年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,390万円
2LDK
62.02m²
1階/4階建
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
セザール妙蓮寺
601万円〜2,237万円
103〜113万円/坪
19.27㎡〜65.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「大口」駅 徒歩11分
3.17
朝日プラザ妙蓮寺
481万円〜627万円
95〜97万円/坪
16.25㎡〜21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.1
スカイハイツマツミ
1,015万円〜1,019万円
111〜112万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.2
クリオ妙蓮寺壱番館
543万円〜634万円
110〜111万円/坪
16.24㎡〜18.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.19
WTC菊名マンション
1,862万円〜2,279万円
107〜111万円/坪
57.2㎡〜68.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.18
シャンボール第2妙蓮寺
2,024万円〜2,856万円
103〜117万円/坪
65.04㎡〜84.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.19
妙蓮寺第二キャッスル
1,398万円〜1,477万円
110〜116万円/坪
41.71㎡〜42.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.2
ダイアパレス妙蓮寺第3
909万円〜2,117万円
98〜109万円/坪
30.42㎡〜64.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩13分
3.15
横浜市神奈川区松見町の人気物件
妙蓮寺ハイツ
1,478万円〜2,404万円
121〜123万円/坪
40.2㎡〜64.55㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.26
イニシア菊名桜山公園
3,880万円〜7,338万円
222〜281万円/坪
53.41㎡〜87.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.98
グラシアス横濱妙蓮寺
3,220万円〜4,743万円
194〜201万円/坪
54.21㎡〜78.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.71
GROWS横浜妙蓮寺
1,194万円〜1,297万円
191〜202万円/坪
20.62㎡〜21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.73
エクレール妙蓮寺
2,695万円〜4,070万円
170〜184万円/坪
49.95㎡〜79.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.66
グリフォーネ横浜・妙蓮寺
2,527万円〜3,378万円
253〜266万円/坪
32.05㎡〜44.08㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.98
アンバサダー横浜松見町
1,477万円〜3,805万円
153〜182万円/坪
29.96㎡〜74.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.5
スカイハイツマツミ
1,015万円〜1,019万円
111〜112万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.2