提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
一橋学園サマリヤマンション
小平市・一橋学園駅 徒歩2分・築43年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
2LDK
57.75m²
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,250万円
ウィスタリアマンション天神町
3DK
54.53m²
東京都小平市天神町4丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,250万円
ウィスタリアマンション天神町
3DK
54.53m²
東京都小平市天神町4丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,250万円
ウィスタリアマンション天神町
3DK
54.53m²
東京都小平市天神町4丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩18分
ルーチェ
1,206万円
107〜107万円/坪
37.28㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩12分
3.16
エジャンス学園東
464万円〜475万円
105〜107万円/坪
14.58㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩12分
3.16
エステート一橋II
527万円〜544万円
106〜107万円/坪
16.38㎡〜16.8㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩13分
3.16
清風荘
887万円
106〜106万円/坪
27.47㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩7分
3.16
アイリスコート
1,422万円〜1,593万円
105〜118万円/坪
44.63㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩14分
3.16
ディアコートU
1,738万円〜1,744万円
108〜108万円/坪
53.0㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩14分
3.17
ラ・ネージュ
1,863万円
109〜109万円/坪
56.48㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩13分
3.16
ハイツスズカケ
760万円〜777万円
108〜111万円/坪
23.16㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩3分
3.18
小平市学園東町の人気物件
エクセレントシティ一橋学園駅前
2,225万円〜5,532万円
218〜241万円/坪
31.41㎡〜78.92㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.83
ルフォン一橋学園ラヴィアンカーサ
4,633万円〜6,180万円
218〜243万円/坪
70.1㎡〜84.61㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.88
ルフォン一橋学園ラヴィアンコート
4,331万円〜5,617万円
205〜224万円/坪
68.75㎡〜83.75㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.83
パレ・ホームズ一橋学園
1,169万円〜2,345万円
207〜212万円/坪
18.51㎡〜36.81㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩4分
3.75
コンファーレ一橋学園
3,249万円
146〜146万円/坪
73.34㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
3.4
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
3,291万円〜4,271万円
137〜141万円/坪
77.03㎡〜103.09㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.36
サンハイムアカシア
1,398万円〜1,556万円
109〜111万円/坪
42.08㎡〜46.22㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩13分
3.18
いづみマンション一ツ橋
618万円〜2,954万円
136〜158万円/坪
15.0㎡〜61.69㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩4分
3.42