提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南ニューライフ
藤沢市・藤沢本町駅 徒歩13分・築43年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,698万円
3LDK
73.76m²
3階
販売価格
1,860万円
藤沢スカイハイツ
3LDK
67.62m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩8分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
藤沢キャッスル
3LDK
62.37m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩8分
販売価格
1,860万円
藤沢スカイハイツ
3LDK
67.62m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩8分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
藤沢キャッスル
3LDK
62.37m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩8分
販売価格
1,860万円
藤沢スカイハイツ
3LDK
67.62m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩8分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
1,999万円
藤沢キャッスル
3LDK
62.37m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩8分
コーポみき
976万円〜983万円
81〜82万円/坪
39.66㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩13分
2.98
コーポウィスタリア
1,037万円
81〜81万円/坪
42.36㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩13分
2.97
第1あかね荘
859万円
81〜81万円/坪
34.7㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
2.98
メゾン上村
915万円〜943万円
77〜80万円/坪
38.88㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩13分
2.95
エンゼルハイム鵠沼神明
1,661万円〜1,676万円
81〜82万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩16分
3
ベルヴィーユ鵠沼
1,776万円〜2,122万円
82〜84万円/坪
70.41㎡〜83.3㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
2.99
ユアサハイム鵠沼神明
1,552万円〜1,630万円
81〜85万円/坪
63.07㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩9分
2.99
山崎アパート
779万円
74〜74万円/坪
34.78㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
2.92
藤沢市鵠沼神明の人気物件
鵠沼神明アパート
1,857万円〜4,478万円
169〜180万円/坪
34.78㎡〜86.12㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
3.55
ユアサハイム鵠沼神明
1,552万円〜1,630万円
81〜85万円/坪
63.07㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩9分
2.99
ダンデライアン鵠沼
1,683万円〜2,090万円
109〜123万円/坪
50.4㎡〜61.6㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス6分後、徒歩3分
3.18
ペルテ鵠沼
1,650万円〜1,679万円
100〜101万円/坪
54.59㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス6分後、徒歩2分
3.12
レオパレスリバージュ
565万円〜573万円
107〜109万円/坪
17.39㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
3.15
ロイヤルコート藤沢
3,249万円
112〜112万円/坪
95.31㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩17分
3.2
サンプレイス鵠沼
1,167万円〜1,295万円
100〜112万円/坪
36.45㎡〜42.23㎡
神奈川県藤沢市鵠沼神明
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
3.12