提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイラーク西谷
横浜市保土ケ谷区・西谷駅 バス5分後 徒歩1分・築44年
資産性スコア
2.87
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,180万円
2DK
48.6m²
6階
北東
管理費等:10,940円/月
修繕積立金:11,700円/月
780万円
1LDK
44.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
899万円
2DK
45.84m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
990万円
2DK
45.84m²
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町2丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町2丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町2丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
エクセル西谷
1,101万円〜1,167万円
68〜72万円/坪
53.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス7分後、徒歩3分
2.87
フジビューハイツ新井町
926万円〜945万円
57〜58万円/坪
53.35㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス10分後、徒歩3分
2.71
クリオ西谷弐番館
846万円〜1,155万円
65〜67万円/坪
42.54㎡〜57.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ライオンズマンション西谷
787万円〜1,034万円
60〜64万円/坪
41.8㎡〜53.02㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス10分後、徒歩2分
2.75
カーサ新井
403万円〜510万円
72〜73万円/坪
18.19㎡〜23.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス6分後、徒歩1分
2.89
パラシオン西谷
1,068万円〜1,100万円
54〜56万円/坪
64.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス7分後、徒歩5分
2.79
サンハイツ荒井町二号棟
1,424万円〜1,435万円
53〜53万円/坪
88.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩32分
2.84
武田荘
452万円〜454万円
50〜50万円/坪
29.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス10分後、徒歩3分
2.77
横浜市保土ケ谷区新井町の人気物件
パラシオン西谷
1,068万円〜1,100万円
54〜56万円/坪
64.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町
相鉄本線「西谷」駅 バス7分後、徒歩5分
2.79