提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
飛鳥ハイツ西八王子
八王子市・西八王子駅 徒歩4分・築44年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,180万円
1R
30.38m²
2階
北西
管理費等:6,700円/月
修繕積立金:9,110円/月
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
パレ・ドール西八王子
341万円〜2,229万円
85〜96万円/坪
13.0㎡〜76.26㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.02
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13
ライオンズヒルズ富士森公園
1,984万円
105〜105万円/坪
61.96㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩11分
3.15
スカイコート八王子第二
326万円〜346万円
59〜63万円/坪
18.09㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩15分
2.71
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
平野ビル6
734万円〜949万円
81〜88万円/坪
29.66㎡〜36.42㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩2分
3.01
U COURT NISHIHACHIOHJI
1,275万円〜1,631万円
79〜88万円/坪
53.17㎡〜61.25㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩7分
3
八王子市台町の人気物件
コープ西八王子
2,853万円〜3,537万円
129〜131万円/坪
72.0㎡〜90.14㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.31
ルミナス富士森公園
2,348万円
98〜98万円/坪
78.77㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩13分
3.11
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
ローズハイツ八王子A棟
2,064万円〜2,066万円
84〜84万円/坪
80.78㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.01
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
アイディーコート八王子台町
2,376万円〜2,763万円
128〜131万円/坪
60.84㎡〜69.3㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩15分
3.3
ライオンズヒルズ富士森公園
1,984万円
105〜105万円/坪
61.96㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩11分
3.15
フジモリハウス
717万円〜872万円
72〜79万円/坪
30.0㎡〜39.63㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩14分
2.91