提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイツ越谷
越谷市・大袋駅 徒歩8分・築44年
資産性スコア
2.71
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,300万円
3LDK
63.07m²
6階
南東
管理費等:7,570円/月
修繕積立金:19,050円/月
1,780万円
3LDK
67.2m²
1階
南西
管理費等:8,060円/月
修繕積立金:20,290円/月
1,780万円
3LDK
67.2m²
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
販売価格
1,180万円
越谷スカイハイツC棟
3DK
57.51m²
埼玉県越谷市大字大里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩9分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,100万円
新栄町団地4街区4号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩23分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,200万円
新栄町団地 4街区9号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県草加市新栄4丁目
東武伊勢崎線 新田駅 バス13分 新栄小学校前 バス停下車 徒歩5分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
越谷北パークホームズ
1,280万円〜1,655万円
66〜79万円/坪
63.3㎡〜76.61㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩9分
2.89
サンライトハイツ1
908万円〜985万円
57〜62万円/坪
52.0㎡〜56.67㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩15分
2.71
プレジデント深田2
987万円〜1,132万円
60〜64万円/坪
53.62㎡〜60.64㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩16分
2.71
清宮ハイム
862万円〜870万円
65〜65万円/坪
43.74㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩14分
2.8
坂巻コーポ
463万円〜837万円
68〜69万円/坪
22.14㎡〜40.07㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩8分
2.84
フリーリーハイツ
576万円〜580万円
109〜110万円/坪
17.39㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩5分
3.17
ボンヌフォルチュンヌ
1,489万円〜1,834万円
114〜116万円/坪
42.29㎡〜53.25㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩18分
3.22
越谷市大字下間久里の人気物件
ボンヌフォルチュンヌ
1,489万円〜1,834万円
114〜116万円/坪
42.29㎡〜53.25㎡
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線「大袋」駅 徒歩18分
3.22