提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウインザーハイム綱島
横浜市港北区・綱島駅 バス10分後 徒歩4分・築44年
資産性スコア
3.43
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,680万円
4LDK
78.03m²
4階
南
管理費等:---円/月
修繕積立金:---円/月
NEW
2,680万円
4LDK
78.03m²
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
6,490万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
綱島ダイヤモンドパレス
632万円〜745万円
133〜136万円/坪
15.6㎡〜18.13㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩1分
3.35
綱島ビューハイツ
1,443万円
117〜117万円/坪
40.79㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩6分
3.22
ハイムサンフラワー
1,762万円
153〜153万円/坪
38.09㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩4分
3.43
関原ハイム2
1,923万円〜1,965万円
151〜151万円/坪
42.0㎡〜43.06㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩10分
3.43
モンテローザ高田I
2,611万円〜2,703万円
153〜159万円/坪
56.16㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩1分
3.48
ハウスオブアイキ
1,985万円
148〜148万円/坪
44.29㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.42
カレント825
1,774万円
147〜147万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩3分
3.41
タートルヒルズ日吉
1,016万円〜1,193万円
156〜160万円/坪
21.0㎡〜24.85㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩5分
3.47
横浜市港北区高田東の人気物件
日吉パールハイツ
2,653万円
143〜143万円/坪
61.4㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩7分
3.37
フィエルテB棟
1,573万円〜1,873万円
182〜189万円/坪
28.57㎡〜32.71㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩5分
3.68
リバーフロントヤシマ
1,710万円〜2,659万円
166〜175万円/坪
32.2㎡〜50.14㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
3.59
クリオ綱島六番館
1,618万円〜1,702万円
102〜106万円/坪
51.39㎡〜52.8㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩4分
3.13
クール高田駅前医療ビルクール高田
2,044万円〜2,935万円
203〜210万円/坪
33.31㎡〜46.2㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩1分
3.73
FIORITURA
2,771万円〜3,118万円
228〜237万円/坪
40.09㎡〜44.07㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩2分
3.89
ファミーユ藤田ハイツ
2,293万円
161〜161万円/坪
47.07㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.46
グリーンメゾン
1,689万円〜2,832万円
172〜188万円/坪
32.49㎡〜49.83㎡
神奈川県横浜市港北区高田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.6