提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第5みずほ台マンション
富士見市・みずほ台駅 徒歩3分・築44年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
3DK
60.21m²
3階
南
管理費等:17,840円/月
修繕積立金:9,290円/月
第5みずほ台マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第5みずほ台マンションの
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
第5みずほ台マンションの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第5みずほ台マンションの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第5みずほ台マンションを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
セザールみずほ台ソレイユ
2,107万円〜2,642万円
127〜139万円/坪
54.09㎡〜63.64㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.32
KAみずほ
506万円〜584万円
56〜57万円/坪
29.75㎡〜33.88㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩10分
2.82
サンライズマンション
1,031万円
59〜59万円/坪
57.0㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
2.77
リラティブみずほ
546万円〜581万円
62〜63万円/坪
28.87㎡〜31.0㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
2.8
レスポワール東みずほ台
852万円〜1,107万円
63〜63万円/坪
44.15㎡〜57.72㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
2.82
レスポワールみずほ台
936万円〜1,103万円
62〜67万円/坪
49.5㎡〜54.27㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩4分
2.7
サツキハイム
772万円
64〜64万円/坪
39.74㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.81
レジデンスアライ2
766万円〜839万円
65〜65万円/坪
38.88㎡〜42.12㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.75
富士見市東みずほ台の人気物件
東武みずほ台東口サンライトマンション
2,438万円
112〜112万円/坪
72.0㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩1分
3.18
イーストハイツ
1,273万円〜1,344万円
84〜89万円/坪
49.6㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩1分
3.01
セザールみずほ台ソレイユ
2,107万円〜2,642万円
127〜139万円/坪
54.09㎡〜63.64㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.32
アーサーアオキ
2,234万円〜2,353万円
104〜110万円/坪
70.74㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩1分
3.12
レクエルド
1,593万円〜1,607万円
92〜93万円/坪
56.7㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
3.04
ベルクリジェール
1,953万円〜2,026万円
115〜119万円/坪
56.1㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
3.23
アンビシャスみずほ台
3,404万円〜4,438万円
210〜242万円/坪
53.45㎡〜60.84㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
3.78
ガーデンウッド
1,177万円〜1,262万円
111〜115万円/坪
35.0㎡〜36.21㎡
埼玉県富士見市東みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
3.18
第5みずほ台マンションの駅、市区町村、学区を知る
柳瀬川駅
第5みずほ台マンションの購入・売却・中古参考相場価格