提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークサイド鴻巣
鴻巣市・鴻巣駅 徒歩11分・築44年
資産性スコア
2.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
3LDK
42.5m²
2階
南
管理費等:3,000円/月
修繕積立金:16,500円/月
NEW
980万円
3LDK
42.5m²
販売価格
500万円
パークタウン五領 3次1号棟
4LDK
95.69m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス8分 五領公園前 バス停下車 徒歩3分
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
長嶋ビル
394万円〜662万円
34〜36万円/坪
38.0㎡〜60.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩11分
2.76
鴻巣駅前ビル
326万円〜370万円
34〜39万円/坪
31.15㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
2.76
シティホームズ鴻巣本町
251万円〜311万円
50〜53万円/坪
16.16㎡〜19.4㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.85
アルピナ21
346万円〜355万円
53〜54万円/坪
21.5㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
2.82
ライオンズマンション鴻巣
587万円〜1,210万円
53〜56万円/坪
36.4㎡〜73.5㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩13分
2.87
シティハイムジャルダン P
693万円〜705万円
55〜56万円/坪
41.3㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
2.76
フラット九田
948万円〜972万円
58〜59万円/坪
54.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
2.77
鴻巣市本町の人気物件
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
グランセンチュリー鴻巣
3,348万円〜7,015万円
188〜276万円/坪
58.83㎡〜88.44㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
3.79
サンクレイドル鴻巣
2,539万円〜5,249万円
173〜265万円/坪
39.09㎡〜73.29㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
3.74
エクレール鴻巣
909万円〜1,285万円
68〜76万円/坪
43.86㎡〜55.8㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩4分
2.89
鴻巣駅前ビル
326万円〜370万円
34〜39万円/坪
31.15㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
2.76
レーベンハイム鴻巣アージオ
2,465万円〜2,921万円
100〜107万円/坪
80.14㎡〜90.06㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
3.15
エルミ鴻巣ファーストレジデンス
3,610万円〜4,387万円
124〜151万円/坪
95.71㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
3.34
オーベル鴻巣
2,419万円〜2,581万円
112〜114万円/坪
69.84㎡〜75.83㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩3分
3.2