提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日読売ランドマンションA
川崎市多摩区・読売ランド前駅 徒歩13分・築44年
資産性スコア
2.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
3LDK
75.9m²
2階
南東
管理費等:14,040円/月
修繕積立金:11,390円/月
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
ベルレーヴ生田
8,115万円
125〜125万円/坪
213.34㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.28
弥生荘
----万円
72〜72万円/坪
33.88㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩6分
3.01
ホワイトハウス V
382万円〜385万円
73〜74万円/坪
17.22㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「生田」駅 バス4分後、徒歩6分
2.93
大島ハイツ
576万円
76〜76万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩15分
2.95
エーリー高橋
510万円〜515万円
76〜77万円/坪
22.11㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩10分
2.93
シャーデルよみうり
609万円
77〜77万円/坪
25.97㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
2.94
第一東亜ビル
1,063万円
79〜79万円/坪
44.22㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩2分
2.96
富士荘
607万円〜960万円
78〜90万円/坪
25.6㎡〜35.2㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩5分
2.98
川崎市多摩区西生田の人気物件
マイキャッスル生田
2,423万円〜3,966万円
125〜134万円/坪
62.35㎡〜100.06㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩10分
3.34
ベルレーヴ生田
8,115万円
125〜125万円/坪
213.34㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.28
小田急コアロード読売ランド前
3,260万円〜3,574万円
142〜150万円/坪
75.06㎡〜80.36㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩9分
3.42
読売ランドシティハウス
2,664万円〜2,999万円
119〜119万円/坪
73.78㎡〜82.99㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.25
コーポ緑川
321万円〜491万円
102〜104万円/坪
10.2㎡〜15.8㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩9分
3.14
グラビスコート読売ランド前
2,845万円
160〜160万円/坪
58.79㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩4分
3.47
エルニド西生田
651万円〜679万円
106〜110万円/坪
20.3㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.19
ヒルズアゼリアウエストII
774万円〜1,044万円
137〜143万円/坪
18.63㎡〜24.01㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.38